понедельник, 11 ноября 2013 г.

Возвращение водолазки. С чем носить?

Триумфальное возвращение из моды 60-70-х годов прошлого века в этом сезоне совершили водолазки. Тонкие, облегающие тело, словно вторая кожа, и подчеркивающие грудь, или, наоборот, мешковатые, напоминающие свитер – какой модный привет из прошлого вы ни выберете, точно не прогадаете!
Что же это такое - водолазка? Это тонкий обтягивающий, в основном, трикотажный, джемпер  с воротом, закрывающим шею. Еще пару лет назад водолазки были под негласным запретом среди всех it-girls и продвинутых модниц: надеть этот элемент гардероба считалось  моветоном. И это несмотря на крайнюю практичность! Самый главный плюс – вы можете не носить шарф даже зимой, если выберете теплую водолазку из кашемира или шерсти.


С чем же сочетается водолазка в этом сезоне? Выделим три основных стиля.
1. Cтиль Casual.


Поклонники повседневного стиля смело могут надеть водолазку с джинсами. И это вовсе не преступление, если вместо кроссовок вы выберете элегантные ботильоны на каблуке. Весьма эффектно с таким комплектом будут смотреться жилеты – из пушистого меха лисы или дублёнки. Расклешенные джинсы великолепно смотрятся с шерстяным пальто А-силуэта и длиной чуть выше колена.


2. Стиль Chic.


Модницам рекомендуется составить актуальный образ с водолазкой, напоминающей свитер. Не забудьте подобрать яркую юбку или брюки из кожи или с фантазийным принтом, чтобы добавить образу сочности и динамики. Дополните такой комплект  колье, что сделает ваш лук более интересным. 


3. Стиль Offise.


Тонкая водолазка из шерсти способна заменить привычную рубашку. Подобрав в комплект к ней юбку-карандаш или классические брюки традиционных расцветок и выбрав элегантные туфли контрастного или чёрного цвета вы сможете соответствовать не строгому офисному дресс-коду. А аккуратное колье или строгая цепочка из драгметалла завершат образ.


К сожалению, в Plaza я не нашла большого количества водолазок, поэтому предлагаю плоды своих поисков, отдалённо напоминающие этот практичный предмет гардероба.

Но даже с таким небольшим выбором можно создать красивый и модный образ! Пробуйте, и у вас всё получится!

1 комментарий:

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)