пятница, 8 ноября 2013 г.

Асфальтовые джунгли.

Jean Poul Gaultier
Не секрет, что "звериные" принты из года в год остаются на пике популярности у модельеров и городских модниц. И действительно, эти принты делают образ ярким, притягивающим внимание, и никого не оставляют равнодушными. Меняется только место их расположения.
Года два назад нам предлагали носить их везде и всюду в большом количестве. Год назад мы выбирали всего одну модель с хищным принтом и обыгрывали образ вокруг неё. Ну а в этом году дизайнеры определили сразу несколько вариантов использования этих ярких и так всеми любимых расцветок.
Давайте же разберёмся, как и с чем носить "звериные" принты.


1. Аксессуары.


Один из способов ношения "звериных" принтов - перенести их на аксессуары. И тут подойдёт любой предмет - сумочка, обувь, шарфик, платок, бижутерия или очки! Принты могут как сочетаться между собой (например - только пятна ягуара или полоски зебры), так и быть смешанными ( зебра с тигром или питоном), но обязательно в одной цветовой гамме. Вся остальная одежда образа должна быть одноцветной и нейтральной, как бы создавая фон для ярких аксессуаров.

Blumarine                                                                      

2. Звериный принт + чёрная кожа.

Сочетайте "звериные" принты с чёрной кожей в рокерском стиле. Такая гремучая смесь рождает агрессивный городской образ, навеянный панковскими настроениями и стилистикой гранжа. А если вы добавите к этому образу грубые ботинки с шипами, аксессуары с металлическими вставками и заклёпками и грубо вязанную шапку - внимание окружающих вам обеспечено!

Pieces                                                                        

3. Выход тигра.


Леопардом и зеброй в наше время уже никого не удивить. И сейчас на передний план дизайнеры выдвинули тигровую расцветку. Но это не точная копия окраса хищника, хотя и она появляется на подиумах. Скорее это фантазия на тему с неожиданными цветовыми сочетаниями.

Just Cavalli                                                                                              

Как видите - выбор велик! "Звериные" принты остаются одним из модных трендов зимнего сезона. Так давайте воспользуемся этим и создадим замечательные, яркие, агрессивные и такие притягательные образы!


4 комментария:

  1. У вас прекрасный блог,спасибо за существование

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная статья

    ОтветитьУдалить
  3. Как всегда превосходно и статья и образы! Просто супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Как же они хороши - эти звериные принты!

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)