среда, 6 ноября 2013 г.

Переделка образа: ktyf8

Всем привет, сегодня выходит очередная переделка образа на которую у нас записалась ktyf8! Посмотрим на её яркий и радостный образ о котором мы сейчас и поговорим. Лично мне это напоминает чтото связанное с фэнтези! Лиловые волосы и весь этот образ говорит о том что у хозяйки этой куклы явно большая фантазия! А, теперь настал черёд проверить мою. Вперёд!


Когда я убрала с этой куколки весь макияж, то в первую очередь обратила внимание на большие и красивые глаза! Именно их я и попробую выделить в своих образах!

Приступим к самой переделке!

шаг 1 - наносим на глаза тушь, для наружного угла века используем тени цвета морской волны!


шаг 2 - делаем плавные переход от синего цвета к зелёному, на их пересечении можно подкрасить бирюзовыми тенями.



шаг 3 - а, вот теперь нужно выделить глаза, и конечно в этом всегда поможет - карандаш! Берём карандаш тёмно - синего цвета и подводим им наружные края века. Фиолетовый цвет наносим на внутренние края.

                                                                    

 шаг 4 - наносим розовые румяна и подбираем подходящую по форме лица и цвету причёску. Помаду я использовать не стала, чтобы губы не отвлекали внимания на себя. И образ готов!

       

И в завершение я сделала ещё два образа:

1 комментарий:

  1. много фиолетовых оттенков, которые не сочетаются с образом.а так видно что у автора хороший вкус, и она хороший визажист.)


    P.S. darkaapplecharm

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)