среда, 13 ноября 2013 г.

Переделка образа: Naticats

Всем привет! Сегодня к нам на переделку попала замечательная куколка, которая как я думаю уже давно на стардолл - Naticats! И вот какой яркий и творческий образ я увидела в её салоне красоты! Очень интересный макияж, подборка цветов и конечно же подходящая причёска!Этом образ почему то мне напомнил эльфа, а точнее королеву эльфов!


 Убираем косметику, волосы и видим: большие глаза, широкие брови, аккуратный носик и губы. Хотелось бы отметить что довольно редко вижу такие глаза на куклах в стардолле, а они в свою очередь очень даже красивые и выразительные особенно когда нанесни на них тушь!


Приступим к переделке!
шаг 1 - наносим на глаза тушь и на наружный угол века красим бордовыми тенями из магазина LUXE.

шаг 2 далее делаем плавный переход теней от бордового к оранжевому, так же наносим оранжевые тени на нижний наружный угол века.


шаг 3 - губы покрываем бледно - коралловой помадой, и на щёки наносим пудру примерно таково же бледно - персикового цвета. Макияж готов! Осталось подобрать причёску и аксессуары!


шаг 4 - подобранную причёску и покрасила красным пеллированием, которое не особо броско смотрится на фоне цвета волос! Образ завершен!


 И напоследок ещё два образа:

                            

   Всем пока! Надеюсь вам понравилось!


3 комментария:

  1. мне очень понравился 1 мэй-кап а 2 и 3 не очень

    ОтветитьУдалить
  2. Какое изумительное сочетание цветов - серый с коричневым и рыжим! Потрясающе!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за новые образы и за лестные отзывы о моём собственном. Первый образ (некоего Феникса) обязательно возьму на вооружение, он меня впечатлил!
    Два других кажутся менее подходящими, потому что я нечасто использую подобную гамму вообще. Но - как вариант мне очень понравилось!

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)