суббота, 2 ноября 2013 г.

Переделка стиля. SinitsynaSunnyj.

Добрый день!
С вами Лоя, и в эфире наша переделка. У меня наконец-то начались каникулы, и впервые я пишу что-то, предварительно выспавшись х)
А нашей моделью сегодня стала очаровательная SinitsynaSunnyj.

Эта девушка на Стардолл не так уж давно - меньше полугода, но, определенно, со стилем у нее все более-менее нормально, хотя я бы не рисковала делать куколку лысой - даже ради парика х)
В шкафу SinitsynaSunnyj я обнаружила самые разные вещи - от бесплатностей до весьма дорогих нарядов. Разве можно здесь не вдохновиться? Я уж точно не смогла )
Для начала - повседневные образы. Как вы заметили, по сути, это всего один образ, но во втором случае добавлено пальто.
Я давно уже не знала, как гармонично вписать в образ сей свитерок, но сегодня наконец поняла! Мягкие и теплые угги прекрасно дополняют наряд, и здесь нет ничего лишнего. Во втором случае я просто надела на куколку пальто - такой вот осенне-зимний наряд, весьма теплый и комфортный - как на вид, так и в реальной жизни )
Данный образ равно подойдет как для прогулки, так и для свидания или даже какого-то мероприятия. Мне очень понравилась эта юбка, так что я долго подбирала для нее верх и аксессуары, но получившимся образом в целом довольна - вышло очень романтично и женственно.
Последние два образа подойдут для вечернего "появления в обществе". Первый - более торжественный, для ресторана или романтического ужина... или даже для появления на балу! Мне очень нравится это платье - хоть и бесплатность, но она просто замечательно, а цвет какой! Я подобрала к нему неброские аксессуары, которые делают образ еще нежнее и романтичнее. Единственное - я бы сменила прическу.
Второй образ больше подойдет для дискотеки или рок-концерта. К готическому топу я подобрала юбку, ботильоны, поверх надела куртку, а в руки дала клатч. Женственно, но несколько агрессивно получилось - что совсем не плохо в данном случае.

Вот и все! Надеюсь, статья пришлась вам по вкусу.
Не бойтесь экспериментировать, и... результат, в любом случае, вас удивит )
Всегда ваша Лоя.

4 комментария:

  1. Понравились 1,3, 5 образы. Подскажите, пожалуйста, из какого магазина ботинки из 5 лука?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насколько я помню, эти ботинки из Академии. У самой таких нет х)

      Удалить
  2. спасибо я очень долго ждала когда мне сделают луки мне очень понравился 1,3 ну и пятый я как раз в последние время увлеклась рок стилем

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)