вторник, 3 декабря 2013 г.

Real Chanel.

Вчера вышла замечательная коллекция с логотипами Chanel. И не смотря на то, что обычно модели этого бренда на Stardoll меняют до неузнаваемости, я всё-таки решила просмотреть последние коллекции этого Дома моды. На этот раз художники нашего любимого сайта поступили с брендовыми вещичками так же, как обычно, то есть создали модели по "мотивам" реальных коллекции, не забыв при этом почти на каждой из них поставить брендовые логотипы.
Насколько мне удалось выяснить, за основу новой коллекции Chanel были взяты сразу несколько реальных коллекций. Хочу ознакомить вас с результатами своих поисков!


Осень-Зима 2013/14 couture.


Осень-Зима 2013/14 Pre-Fall.


Осень-Зима 2013/14 Ready-To-Wear.


Все эти коллекции были так странно перемешаны, что найти реальные вещи было сложно! Но всё-таки определённый стиль угадывается.
Впрочем, какая разница, похожи модели из Plaza на оригиналы или нет! Они красиво прорисованы и прекрасно выглядят на куклах - а это главное, согласитесь!

1 комментарий:

  1. Интересно было посмотреть откуда художники СД черпали вдохновение ))) На самом деле я не объективно отношусь к Шанель. Я испытываю нежные чувства к этой марке. Поэтому мне всё нравится )))

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)