понедельник, 2 декабря 2013 г.

RFW Зима 13/14.


Спешу вас обрадовать - Российская Неделя Моды на Stardoll, хоть и с небольшим опозданием, но всё-таки состоится! И стартует она с 12 декабря 2013 года. Целую неделю нас ожидают различные модные мероприятия: дефиле, тематические вечеринки, лотереи, распродажа лимитированных дизайнерских вещей и масса позитивных эмоций по этому поводу. Уверена, что Неделя Российской Моды Зима 13/14 станет заметным событием на просторах русскоязычного (и не только!) Stardoll.

И у вас ещё есть замечательная возможность принять в ней участие в качестве дизайнера. Вакансии ещё открыты и блог Fashion Week Russia ждёт талантливых и творческих людей, которые хотят попробовать свои силы на модельном поприще. Чтобы лучше ознакомиться с правилами участия, вам надо просто пройти ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ. Вполне может быть, что именно вы станете звездой новой Недели Моды!

 А мы, в свою очередь, постараемся как можно ярче освятить предстоящее мероприятие, в рамках которого в нашем блоге так же запланировано много интересного!

Эта и другие статьи, которые будут выходить в нашем блоге на эту тему, напечатаны  в сотрудничестве с блогом Fashion Week Russia.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)