пятница, 6 декабря 2013 г.

Subcouture.


Ну что ж! Слухи об открытии нового магазина полностью подтвердились! Сегодня в Plaza появился ещё один бутик Subcouture. Нам представили вечерние и коктейльные платья и аксессуары. Коллекция, очевидно, приурочена к предстоящим праздникам. Особенно мне понравилась обувь! Присмотритесь к ней внимательнее, и лучше - в Каталоге, в самом магазине её трудно рассмотреть.



 Но без большого сюрприза, скорее неприятного, не обошлось! Оказывается, магазин будет открыт только два дня (то есть, только на выходных)! Это значит - как только магазин закроется и модели появятся в Bazaar, стоить они будут с большой накруткой! И тут уж кто не успел, тот опоздал! Часики уже показывают обратный отсчёт! А так как цены в бутике не маленькие, чтобы купить что-нибудь из этой коллекции, необходимо срочно пополнить кошелёк. И на что только не идут админы, чтобы раскрутить нас на лишние траты! То летнюю коллекцию PPQ выставят на продажу только на неделю, теперь ещё шикарную коллекцию вечерних нарядов за два дня распродают! Как будто нам лимитированных коллекций мало!
А что вы думаете по этому поводу? Поделитесь мнением!


И не смотря ни на что, приятных покупок!

6 комментариев:

  1. В этом магазине стоит что-нибудь купить. Цены,конечно,не самые низкие,но вполне нормальные. Да к тому же можно будет потом продать в Базаре дороже.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно стоит купить чёрные полусапожки на высоченной платформе и каблуке! И босоножки на синей танкетке!

      Удалить
  2. А мне понравилось чёрное платье с голубой отделкой! Самое красивое из всей коллекции! Ну и полусапожки, конечно, тоже!

    ОтветитьУдалить
  3. А мне понравилась только обувь,платья слишком дорого стоят))

    ОтветитьУдалить
  4. Обратите внимание на розовые босоножки на платформе! Они есть только в каталоге! В самом магазине их нет! Не пропустите!

    ОтветитьУдалить
  5. я розовое платье покупала

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)