воскресенье, 16 марта 2014 г.

Мини-конкурс "Стилист".

Надеюсь, мои дорогие, вы ещё не устали соревноваться, так как сегодня в нашем блоге стартует новый мини-конкурс "Стилист" от нашего спонсора  Riky-1993 . Вам снова предстоит создать для неё новый стиль, и именно она будет раздавать призы. Уверена, что участие в этом конкурсе будет для вас интересным, так как одежды и аксессуаров у нашей модели много, есть большая коллекция лимитированных и брендовых вещей, а так же целая комната с ХБ - есть где развернуться! Поэтому спешу объявить условия конкурса!


Условия конкурса.
Наступившая весна располагает к нежным и романтичным цветам и оттенкам.  Поэтому на этот раз вам необходимо создать на кукле  Riky-1993 (просто нажмите на ник и вы сразу попадёте к ней в апартаменты) образ в розовых тонах, т.е. составить лук, где бы была обязательно 1 большая или несколько мелких розовых вещей.
Можете пользоваться любыми вещами из шкафа и обеих комнат с брендовыми, лимитированными вещами и ХБ. Заскринить куклу можно в одной из двух комнат с белым фоном. Ваш скрин должен выглядеть так, как на фото в начале статьи. Ссылки на свои работы оставляете в комментариях к этому посту в месте со своими никами! Подписывать сами фото и делать различные эффекты в фотошопе не нужно, достаточно настройки резкости и контрастности. Чтобы вам было легче ориентироваться в апартаментах  Riky-1993 , прилагаем небольшую схему.

 
1. - комната с основными вещами и аксессуарами.
2. - комната с ХБ.
3. - комната с лимитированными и брендовыми вещами.
4. - комната с белым фоном.

Сроки.
Ваши работы будут приниматься в течение недели с 10-го марта (понедельник) до 16-го марта (воскресенье). С 17-го марта (понедельник) по 23 марта (воскресенье) включительно пройдёт голосование и вы выберите лучший образ. 23-го марта вечером будут объявлены результаты.

Приз.
на этот раз наш спонсор в качестве приза предлагает замечательный розовый комплект ХБ - шортики и открытые туфли.


Итак, новый конкурс объявлен!
Успехов всем!

12 комментариев:

  1. http://www.sdcdn.com/dressups/657/264/657264088.png
    Varya.Stardoll

    ОтветитьУдалить
  2. http://fotki.yandex.ru/users/danilenko-sash/view/1544201/?page=0
    sashylia-you

    ОтветитьУдалить
  3. http://s52.radikal.ru/i137/1403/d0/acaee0092301.png

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)