вторник, 2 сентября 2014 г.

Стильная кукла сентября.

Седьмая финалистка ещё не определена, но сентябрь уже наступил, поэтому новый этап конкурса "Стильная кукла месяца" начинается!
Конечно, с наступлением сентября у многих из вас появилось много дополнительных обязанностей - учёба в школе, колледже, работа (время отпусков для многих уже прошло!) Но отдыхать тоже надо! Так почему бы не провести время с пользой - поучаствовать в конкурсе, попасть в полуфинал, получить титул "Стильная кукла сентября", покрасоваться на правой панели блога, получить денежный приз и побороться за титул "Самая стильная кукла года".
 Как обычно, будет определена тема для новых работ, но в любом случае, ваши работы должны быть стильными! Поэтому спешу объявить условия конкурса.
Условия конкурса.

С наступлением осени хочется чего-то элегантного и женственного, чтобы идти по осеннему городу в классическом стильном костюмчике, шляпе и перчатках до локтя и все на тебя оглядывались: мужчины с восхищением, а женщины - с тайной завистью. Представили себе эту картину? А теперь давайте попробуем повторить всё это на наших куклах! Поэтому, задание сентябрьского конкурса - женственная элегантность. А чтобы облегчить вашу задачу, даю ССЫЛКУ на статью об этом стиле.

Вы создаёте образ своей куклы в заданном стиле, снимаете скрин и помещаете ссылку на него в комментариях к этому посту вместе со своим ником на Stardoll. (Не забывайте оставлять ники!) Вы можете одевать свою куклу у себя в апартаментах или в примерочной Plaza. Фото можно делать на белом фоне или фоне вашего интерьера, если он соответствует стилю вашей куклы. Можно так же использовать декоративные элементы (зонтики, собачку, букет цветов, чашку кофе) - в общем всё, что подчеркнёт стиль вашей куклы.  Фото можно подписывать, так как голосование будет открытым, но не надо создавать лишние эффекты в фотошопе. Ваши фото на конкурс должны выглядеть вот так:


Сроки:
Срок подачи заявки на участие в конкурсе - 3-и недели с 1-го сентября (понедельник) по 21-е сентября (воскресенье). Голосование пройдёт с 22-го сентября (понедельник) по 29-е сентября (понедельник) включительно и будет поимённым, то есть, ПЧ блога смогут выразить свои симпатии и проголосовать за своего фаворита в комментариях. 30 сентября будут объявлены результаты - Стильная кукла сентября!

 Призы:
Победительница месяца получит подарок (или деньги) в размере 25 сд и её фото будет украшать правую панель блога весь последующий месяц.

 Победительница месяца автоматически попадает в полуфинал и уже не сможет принять участие в конкурсах "Стильная кукла" в другие месяцы. Но остальные участницы могут участвовать в конкурсах каждого месяца, но с разными образами (то есть, в каждом месяце надо создавать разные образы).

Первый этап этого конкурса  будет проходить каждый месяц до октября 2014 года включительно. В ноябре пройдёт полуфинал, а в декабре в финале конкурса мы выберем самую стильную куклу года. Все три участницы финала получат призы.
3 место - 100 сд.
2 место - 150 сд
1 место - 200 сд, титул самой стильной куклы блога и фото на шапке блога.
Итак, конкурс объявлен!
Успехов всем!  

16 комментариев:

  1. AvriL_LAviGnEru
    http://i064.radikal.ru/1409/b7/f958d8d2ba26.png
    Попытаем удачу:)

    ОтветитьУдалить
  2. http://fotki.yandex.ru/next/users/alexandra1303/album/56953/view/742712

    Alexandra1303

    ОтветитьУдалить
  3. http://s015.radikal.ru/i333/1409/45/0e2596c3083a.jpg

    Mari-Nicol1990

    ОтветитьУдалить
  4. http://s009.radikal.ru/i308/1409/53/acb860338bf2.jpg
    Valerija.Lv

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)