вторник, 21 октября 2014 г.

Стильная кукла октября.

Совсем недавно вы выбрали восьмую полуфиналистку нашего годового конкурса "Стильная кукла года". Но остался ещё один месяц - октябрь - когда необходимо определить девятую  участницу полуфинала! И это последняя возможность для тех, кто хочет поучаствовать в конкурсе! Ведь в ноябре мы уже будем наблюдать за борьбой в полуфинале.
Итак, последний рывок, последний шанс для победы - выиграть титул "Самая стильная кукла октября", покрасоваться на правой панели блога, получить денежный приз, побороться за большой выигрыш и титул "Самая стильная кукла года".

 Как обычно, будет определена тема для новых работ, но в любом случае, ваши работы должны быть стильными! Поэтому спешу объявить условия конкурса.

Условия конкурса.
Мы все любим комфорт, удобную одежду, мягкую обувь, и даже если вы не любительница физических упражнений и бега по утрам, всё-равно любите и имеете в своём гардеробе вещи в спортивном стиле! Поэтому задание октябрьского конкурса - создать образ в спортивном стиле. Уж о нём знают все! Но если вам всё-таки нужно больше информации, то вы сможете получить её из ЭТОЙ статьи.

Вы создаёте образ своей куклы в заданном стиле, снимаете скрин и помещаете ссылку на него в комментариях к этому посту вместе со своим ником на Stardoll. (Не забывайте оставлять ники!) Вы можете одевать свою куклу у себя в апартаментах или в примерочной Plaza. Фото можно делать на белом фоне или фоне вашего интерьера, если он соответствует стилю вашей куклы. Можно так же использовать декоративные элементы (зонтики, собачку, букет цветов, чашку кофе) - в общем всё, что подчеркнёт стиль вашей куклы.  Фото можно подписывать, так как голосование будет открытым, но не надо создавать лишние эффекты в фотошопе. Ваши фото на конкурс должны выглядеть вот так:


Сроки:
Срок подачи заявки на участие в конкурсе - 3-и недели с 1-го октября (среда) по 21-е октября (вторник). Голосование пройдёт с 22-го октября (среда) по 30-е октября (четверг) включительно и будет поимённым, то есть, ПЧ блога смогут выразить свои симпатии и проголосовать за своего фаворита в комментариях. 31 октября будут объявлены результаты - Стильная кукла октября.

Призы:
Победительница месяца получит подарок (или деньги) в размере 25 сд и её фото будет украшать правую панель блога весь последующий месяц.

 Победительница месяца автоматически попадает в полуфинал.

Первый этап этого конкурса  будет проходить каждый месяц до октября 2014 года включительно. В ноябре пройдёт полуфинал, а в декабре в финале конкурса мы выберем самую стильную куклу года. Все три участницы финала получат призы.
3 место - 100 сд.
2 место - 150 сд
1 место - 200 сд, титул самой стильной куклы блога и фото на шапке блога.

Итак, конкурс объявлен!
Успехов всем!   

13 комментариев:

  1. http://i003.radikal.ru/1410/9d/34f2ca278ba9.png
    lisaselenator

    ОтветитьУдалить
  2. http://s019.radikal.ru/i613/1410/12/e81da6cff130.png
    Mari-Nicol1990

    ОтветитьУдалить
  3. http://floomby.ru/s2/eepVYB
    Varya.Stardoll
    Никогда не делала образы в этом стиле

    ОтветитьУдалить
  4. http://xaa.su/W9H
    malina0208
    Спортивная фанатка-футболистка :)

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)