пятница, 20 февраля 2015 г.

Стильная кукла февраля.

Наш прошлогодний конкурс "Стильная кукла блога" вам понравился, о чём говорят ваши голоса. И поэтому в этом году мы проведём его снова! Как вы помните, конкурс долговременный и пройдёт в три этапа. На первом этапе вам предстоит выбрать девять самых стильных кукол, по одной каждый месяц, которые потом будут бороться за титул самой стильной куклы года.
И сегодня мы объявляем начало первого тура. Выбираем Стильную куклу февраля. Как и в прошлом году, вам будет определён стиль, в котором вы должны создавать свои образы. И сейчас спешу сообщить вам условия первого конкурса.

Условия конкурса.
Этот месяц считается одним из самых романтических в году, потому что именно в феврале многие празднуют День Всех влюблённых! Поэтому мы решили предложить вам создать романтический образ для свидания. Представьте, что вас ожидает приятный вечер с любимым наедине в романтической обстановке со свечами, тихой музыкой, вкусняшками и подарками! Покажите нам, как вы нарядились для этого случая!
Вы создаёте образ своей куклы в заданном стиле, снимаете скрин и помещаете ссылку на него в комментариях к этому посту вместе со своим ником на Stardoll. (Не забывайте оставлять ники!).
Вы можете одевать свою куклу у себя в апартаментах или в примерочной Plaza. Фото можно делать на белом фоне или фоне вашего интерьера, если он соответствует стилю вашей куклы. Можно так же использовать декоративные элементы (зонтики, собачку, букет цветов, чашку кофе) - в общем всё, что подчеркнёт стиль вашей куклы.  Фото можно подписывать, так как голосование будет открытым, но не надо создавать лишние эффекты в фотошопе. Ваши фото на конкурс должны выглядеть вот так:


Сроки:
Ваши работы будут приниматься в течение трёх недель, с 1-го февраля (воскресенье) по 20 февраля (пятница).  Голосование пройдёт с 21 февраля (суббота) по 27 февраля (пятница).
28 февраля (суббота) будет объявлена победительница - Самая Стильная Кукла февраля!

Призы:
Победительница месяца получит подарок (или деньги) в размере 25 сд и её фото будет украшать правую панель блога весь последующий месяц.

Победительница месяца автоматически попадает в полуфинал и уже не сможет принять участие в конкурсах "Стильная кукла" в другие месяцы. Но остальные участницы могут участвовать в конкурсах каждого месяца, но с разными образами (то есть, в каждом месяце надо создавать разные образы).

Первый этап этого конкурса  будет проходить каждый месяц до октября 2015 года включительно. В ноябре пройдёт полуфинал, а в декабре в финале конкурса мы выберем самую стильную куклу года. Все три участницы финала получат призы.
3 место - 100 сд.
2 место - 150 сд
1 место - 200 сд, титул самой стильной куклы блога и фото на шапке блога в течение всего года.

В конкурсе могут участвовать только постоянные читатели блога!

Итак, конкурс объявлен!
Успехов всем! 

26 комментариев:

  1. http://s30.postimg.org/5sp3269g1/707444188.png

    MicaSunny

    ОтветитьУдалить
  2. http://cs7054.vk.me/c622526/v622526752/156b5/Sk6by4UpU0I.jpg

    TigraSama

    ОтветитьУдалить
  3. Мы с парнем идем на балет 14 февраля. по этому и наряд соответствующий этому.. ;)
    Ник Userfall

    vk.cc/3qQ85i

    ОтветитьУдалить
  4. Ну вот,пожалуй :)
    https://yadi.sk/i/jWS_wjnpeUZVf
    Stephanie-...

    ОтветитьУдалить
  5. http://data2.floomby.com/files/share/6_2_2015/14/5LsioNNlNkKbGCwKrxj7Dw.jpg

    MerlinMonroe127

    ОтветитьУдалить
  6. Marunka3770
    http://www.floomby.ru/s2/reqqsu (7 дней хранится)
    http://rghost.ru/8x5qnq9sD.view (на всякий случай 30 дней)

    ОтветитьУдалить
  7. http://s020.radikal.ru/i713/1502/1a/f26de6a7f9a5.png
    Lucretia__

    ОтветитьУдалить
  8. http://content.foto.my.mail.ru/mail/nefella-games/2/h-14.jpg

    Riky-1993

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)