воскресенье, 22 февраля 2015 г.

Мини-конкурс "Парикмахер". Голосование.

Наш мини-конкурс "Парикмахер" переходит в стадию голосования. Работ у нас не очень много, но достаточно для проведения конкурса. И наши участницы постарались и создали прекрасные образы! Поэтому давайте выберем лучших, тем более, что победителей будет трое!


А сейчас с удовольствием представляю вам конкурсные работы


1                                    2
3                                     4
5                                  6

Чтобы получше рассмотреть образы, просто кликните на картинку!

Напоминаю, что голосовать будут ТОЛЬКО ПЧ блога и только один раз.
Голосование будет проводиться в комментариях к этому посту. Вы должны написать не только номера, под которыми проходят ваши фавориты, но и места, которые они занимают.
Например:
1 - № Х
2 - № Y
3 - № Z
За каждое 3-е место участнице будет присуждаться 1 балл, за 2-е - 2 балла, за 1-е - 3 балла. И по количеству набранных баллов мы определим тройку лучших.
Если ваш комментарий будет выглядеть так: X, Y и Z -  то распределение мест так и будет засчитываться - 1, 2 и 3. И соответственно, так же будут начисляться баллы. Так мы определим тройку лучших. Затем наш спонсор
Naticats определит, как распределятся места внутри этой тройки.

А теперь в течение недели с 16-го февраля (понедельник) по 22-е февраля (воскресенье) включительно пройдёт голосование и вы выберите три лучших образа. 23-го февраля наш спонсор Naticats распределит места и объявит победителя.

Успехов всем! 

12 комментариев:

  1. Саша пойдет против системы,и выскажет свое мнение. Почти все прически мне очень понравились,но вот какая проблема: можно схитрить в этом плане. Купить прическу у кого-то в базаре,а в Десигне одеть ее. Я конечно понимаю,администраторы верят своим читателям, но такие вещи тоже стоит проверять. Ибо призы действительно ценные. Это мое мнение,и я никого не хочу им обидеть с:
    А теперь к участникам:
    Первое место я бы отдала работе номер четыре. Именно она соблюдая все правила (тени,блики) создала прическу,которая несказанно идет ее кукле.
    Второе место я бы разделила между первой и третьей работой. Скорое всего отдала бы второе место третьей работе,хотя мне не очень понравился это резкий переход от желтого (белого,как ее принято называть) к черным и коричневым прядям.
    А третье место я бы отдала шестой работе. Очень интересная прическа. Но мне кажется что волосы скажем "мокрые",эффекта нету. Поэтому лишь третье место.
    В итоге:
    1 место - #4
    2 место - #3
    3 место - #6
    Вот так :3

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша! Мы только приветствуем высказывания вашего мнения! Комментируйте свой выбор, нам действительно интересно, что вы думаете по поводу работ.

      Удалить
    2. А ты попробуй зайти с прической в Дизайн. Схитрить не получится;)

      Удалить
  2. 1 место № 4 (согласна с комментарием выше))
    2 место № 6 (понравился колор))
    3 место № 5 (понравился веночек))

    ОтветитьУдалить
  3. 1 место - № 1.
    2 место - № 4.
    3 место - № 5.

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)