вторник, 3 февраля 2015 г.

День Влюблённых. Как не превратить его в тихий ужас.


Февраль уже прочно вошёл в нашу жизнь, как самый романтический месяц. Ведь именно 14 февраля, даже не смотря на то, что это может быть и рабочий день, влюблённые стараются выразить свою любовь особенным образом! Девушки, у которых отношения с парнем уже имеют определённый стаж, надеются получить в этот день предложение руки и сердца. А те, кто встречаются недавно, ждут от этого дня романтики, подарков и особенного внимания от своих любимых. Но дело не только в парнях! Девушки тоже изо всех сил готовятся к этому празднику, придумывая разные милые сюрпризы.
Я решила быть оригинальной и полезла в интернет за полезной информацией. На одном из женских сайтов нашла статью с советами, которые показались мне весьма интересными, как же сделать этот день незабываемым. Но я девушка прагматичная, поэтому решила проверить эти советы на постороннем объекте и показала эту статью своему другу, который не является моим МЧ. Прочитав статью, он авторитетно заявил, что если я реализую хотя бы три из этих советов, своего МЧ я скорее всего потеряю! "Хорошо запомни эти советы и НИКОГДА такого не делай!" - вот таким был его вердикт! Что же такого криминального в этих советах? Давайте разбираться, чтобы не наделать ошибок!


Статья, которая меня заинтересовала, находится на сайте www.wmj.ru и я процитирую только некоторые советы из неё, так как большинство из них подходят для глубоко женатых пар.
Итак!

1.  Сувениры в неожиданных местах.
 "Если 14 февраля у вашего возлюбленного рабочий день, то накануне распихайте крохотные милые сувениры в его одежду, аксессуары – туда, где бы он в течение дня натыкался на эти
мини-подарки: в карманы, футляр для очков, портфель, бумажник. Для этого подойдут маленькие плюшевые игрушки, поздравительные открытки, небольшие брелоки для ключей в форме сердечка, карточки размером с визитные и соответствующей случаю надписью."

Почему этого не стоит делать?
"Если 14 февраля у вашего возлюбленного рабочий день," то ваши распиханные во всех местах милые сувениры могут совершенно неожиданно выпасть в самый неподходящий для этого момент. Например: вместо ручки на деловом совещании ваш МЧ из кармана вытащит плюшевого медведика! Или ещё хуже, вместе с деловыми бумагами он отдаст, сам того не ведая, ваше признание в любви своему деловому партнёру! А если это признание ещё и не подписано, то сами понимаете, что могут подумать о вашем МЧ...

2. Воздушные шарики.
"Ранним утром увешайте его автомобиль воздушными шариками."

Почему этого не стоит делать?
Если вашему МЧ не надо спешить на работу, то этот фокус, возможно, и прокатит! Но если он всё-таки работает, то ему с утра пораньше придётся срочно от них избавляться. А это требует времени и сил! Ведь не поедет же он по городу с кучей шаров! И настроение точно будет испорчено и у него и у вас!

3. Любовное послание на e-mail.
"Напишите на его рабочий почтовый адрес восторженный крик души. Приблизительный текст: «Я люблю такого-то и хочу, чтобы все знали, как я счастлива. Подпись»

Почему этого не стоит делать?
В принципе, вы вполне можете это сделать, если хотите, чтобы об этом узнали все на работе вашего МЧ, начиная от уборщицы, коллег и заканчивая начальником, так как очень часто доступ к рабочей почте имеют практически все сотрудники. Но вот вопрос - хочет ли этого ваш МЧ?

4. Флешка в подарок.
"Подарите ему красивую флешку на которую запишите собственный десятиминутный монолог о том, какой он замечательный и Самый Лучший в Мире."

Почему этого не стоит делать?
Мужчина - раб привычки и должен привыкнуть к новым вещам. А поэтому новую флешку он может просто-напросто забыть где угодно - на рабочем столе, на парте в школе, на столике в кафе и т.д. Люди вокруг очень любопытны и запросто могут поинтересоваться, что же такого интересного содержит ничейная флешка! Вы готовы увидеть своё 10-и минутное признание в любви на YouTube с миллионом просмотров?!

5. Викторина вашей любви.
"Если ваши отношения имеют хоть сколько-нибудь продолжительную историю, то устройте небольшую викторину, составив список вопросов типа: Какого числа мы познакомились? Какая была погода? Что ты подарил мне на последний день рождения? Избегайте вопросов, на которые ваш возлюбленный явно не сможет ответить. За каждый правильный ответ – небольшой приз".

Почему этого не стоит делать?
Да потому что парни всей этой ерунды точно не помнят! Это важно для нас, девушек, но не для них! Они живут и воспринимают только то, что происходит здесь и сейчас. А если и помнят, что дарили вам на последний день рождения, то только потому, что сам подарок вызвал у них определённые затруднения, почему и запомнился. Своей викториной вы покажите ему, какой он бесчувственный чурбан, потому что не помнит, какая погода была в день вашего знакомства, и это естественно вызовет в нём массу негативных эмоций. Да и вам радости не прибавит, потому что вы увидите своего МЧ с другой, более приземлённой стороны, которая может вам не понравиться. Поэтому лучше не рисковать!

Поэтому, чтобы не испортить праздник ни себе, ни своему МЧ, лучше не экспериментировать с сюрпризами! Хорошо подумайте, прежде чем соригинальничать - оно вам надо?!
И по-меньше доверяйте женским журналам!

Успехов всем!

4 комментария:

  1. Замечательная статья! Любимейшая моя,Leshana1991,у Вас просто великолепные статьи! Мне стоит подучится у Вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за высокую оценку наших трудов! Все авторы стараются,чтобы вам было интересно!

      Удалить
  2. Читала с удовольствием:) Теперь знаю больше! Большое спасибо за статью:*

    ОтветитьУдалить
  3. Дельные советы. Я бы и сама таким нечаянным "подаркам" не обрадовалась.
    Лучше вместе в кафе сходить, в знакомое. Поговорить в комфортной обстановке.
    Сюрпризы или романтические вечера дома? Мы не празднуем, так что даже милых сувениров искать не надо. У меня даже на 23 февраля будет неромантичный подарок) Его бы дотащить только.

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)