воскресенье, 15 февраля 2015 г.

Мини-конкурс "Парикмахер".

Жизнь продолжается и наши замечательные спонсоры приготовили вам новый творческий конкурс! StarDesign Hair пользуется огромной популярностью и сегодня на Stardoll можно увидеть самые разнообразные по цвету и фасону причёски. Да и не только причёски! Поэтому наш сегодняшний спонсор - Naticats - предлагает вам очень интересное задание, за которое можно получить замечательные призы! Насколько можно судить, вы все - люди креативные и творческие, поэтому задание не вызовет у вас затруднений! Итак, спешу объявить условия конкурса!

Условия конкурса.
Вы все конечно знаете, какая причёска и цвет волос подходят вашим куклам. Поэтому задание конкурса: создать образ на своей кукле в StarDesign Hai. Вам необходимо сделать вашим куколкам макияж, затем в StarDesign Hair собрать подходящую причёску. Когда работа будет закончена, заскриньте куклу в StarDesign Hair. Ссылку на скрин и ник куклы оставьте в комментариях к этому посту. Ваша конкурсная работа должна выглядеть примерно так:


Цвет, длина и фактура волос на ваше усмотрение. Ваша причёска может быть короткой, длинной, вечерней, с косами, с хвостиками - в общем любой, лишь бы гармонично смотрелась на вашей кукле!
Скрин вашей работы должен быть сделан именно в StarDesign Hair, иначе работа принята не будет!

Сроки.
Ваши работы будут приниматься в течение недели с 9-го февраля (понедельник) до 15-го февраля (воскресенье). С 16-го февраля (понедельник) по 22-е февраля (воскресенье) включительно пройдёт голосование и вы выберите три лучших образа. 23-го февраля  будут объявлены результаты, наш спонсор Naticats  распределит места и затем победители смогут выбрать себе призы! 

Призы.
Я не ошиблась сообщив, что победителей будет трое! И они сами выберут себе приз! В качестве призов предложено 3 пары обува: от LE и Antidot. Обладательница 1-го места будет выбирать одну из 3-х, 2-е место -  одна пара из двух оставшихся, и 3-е место - та пара обуви, которая останется!


Итак, новый конкурс объявлен!

Успехов всем! 

6 комментариев:

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)