суббота, 7 марта 2015 г.

Выбор вещей с распродажи.

Сегодня, 7 марта, последний день ликвидационной распродажи в 3х наших любимых магазинах. После 7 марта эти вещи навсегда покинут starplaza.
Для того, что бы не заблудиться в этом чудесном круговороте вещей и не потратить лишнего, я решила создать статью с советами, какие вещи, на мой взгляд, наиболее ценны в данной распродаже и какие приобрела я.





1. Pretty n'Love.

Данная коллекция всегда отличалась романтичностью и женственностью, поэтому я выбрала следующие вещи:
1. Бижутерия. Обратите внимание на большее количество красивой и недорогой бижутерии и ремней. Их разнообразие по стилю и цвету дополнят практически любой гардероб.
2. Цветочный принт. Как уже говорилось, данный магазин отличается своим романтичным стилем. Постарайтесь выбрать и купить как минимум 2-3 вещи с цветочным принтом. Они удачно подчеркнут ваш стильный лук.
3. Романтическое платье. Платье- неотделимая часть женского гардероба. Советую выбрать хотя бы 2 разных платья (например черное с бантом для вечернего выхода и фиолетовое для повседневного лука)  длинной не выше колена.
4. Прозрачные колготки. Я считаю, что именно эти колготки должны быть в гардеробе любой Куклы. Они приятного оттенка и достаточно прозрачны, что бы гармонировать вашим цветом кожи и не выбиваться из созданного образа.
5. Ролики. Если честно, даже не знаю, зачем включила их в этот список. Наверное потому, что больше нигде их не купить, но такая вещь может стать незаменимой для создания "атмосферных" образов, сочетающихся с фоном.

2. IT GIRLS. 

 
В данном магазине я сделала упор в практичные вещи на каждый день и для делового образа.
1. Плащ-пиджак. Данный плащ - весьма частый гость в гардеробах наших пользователей. Он прекрасно подчеркивает фигуру и открывает значительную часть, того, что надето под ним, делая образ сложным и интересным.
2. "Синий набор". Разбирая этот магазин, я нашла несколько уже "готовых" наборов одежды (так же в наличие есть бежевый и желтый наборы штаны-пиджак). Для себя я выбрала несколько синих вещей, сочетая которые можно получить отличную базу для гардероба. Советую приобрести данные синие вещи не только новичками, но и опытным пользователям.
3. Не короткая юбка. В данном магазине представлено большое количество прекрасных юбок для создания делового образа или "для похода на учебу". Советую присмотреться к ним.
4. Нижнее белье. Несмотря на открывшийся магазин нижнего белья, данные все еще пользуются спросом. Так или иначе, всегда можно будет продать их в базаре как раритет.
5. "Бежево-коричневый набор". Кожаная юбка, ботинки и шейный платок - именно эти 3 вещи привлекли мое внимание, создавая своими цветами отличную основу для осенне-весеннего образа.

3. Bonjour Dizou.

Выбирая одежду в данном магазине, мой выбор пал на элементы из вечерней группы и делового стиля.
1. Плащ-пиджак. Данный плащ отлично подходит для создания "вечерних" образов. Длина предпологает прохланое время суток, а блеск рассказывает о том, что его обладательница собирается прекрасно провести время.
2. Бижутерия и ремни. В данном магазине имеется достаточно большой выбор различных аксессуаров. Если вы любитель веночков или шарфиков - вам точно сюда.
3. Сумки и клатчи. Очень порадовало разнообразие по цвету и стилю сумок. Они хорошо прорисованы и удобно расположены относительно куклы. Мой выбор пал на черный "вечерний" клатч, фиолетовый в комплект к фиолетовой и сине-зеленой юбке и  синий с цветочный принтом (!).
4. Юбки. И мы опять возвращаемся к юбкам. Они опять не короткие, но главное их отличие в том, что они отлично подходят для вечернего выхода благодаря их блеску (стразы, люрикс, вышиска)
5. Платья. Моим выбором стали платья, подходящие для делового стиля, но если к ним добавить ярких и броских аксессуаров, то вполне можно отправиться на праздник.
+ так же стоит обратить внимание на синий топ ("синий набор"), рубашку (подходит как для прогулки, так и для работы) и и прекрасные черные туфли на высоком каблуке.

Итак, потратив не очень большое количество денег мы имеем несколько наборов одежды для различных случаев жизни: прогулка. свидание, работа и, конечно же, вечерний выход в свет.

Помогла ли Вам статья? Что купили вы?

2 комментария:

  1. Отличный обзор! От себя добавлю, что телесные колготки Pretty n'Love, чёрный плащ-кардиган и серая юбка-карандаш из IT GIRLS (всё за см!) к покупке ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)