воскресенье, 15 марта 2015 г.

Мини-конкурс "Жизнь как праздник!"

Весна идёт своим чередом, а в нашем блоге новый спонсорский конкурс! И конкурс этот необычный! Наш спонсор - на этот раз призы для конкурса нам подготовила MissOdri1964 - придумала для вас необычное задание, которое нарушает все наши правила. Но ведь тем и интереснее!
Насколько я знаю наших читателей, среди них много креативных людей с бурной фантазией и поэтому не буду тянуть с задание и с удовольствием объявлю условия конкурса.

Условия конкурса.
Праздники любят все! Это аксиома! Поэтому вам необходимо создать фото с вечеринки. Это может может быть выпускной бал, дискотека, светский приём или отвязная тусовка рокеров - главное, чтобы было весело! И конечно, на фото обязательно должна присутствовать ваша кукла. Свою работу вы можете делать в апартаментах, в сценариях, в чате - в общем, где угодно. И при выполнении задания вы МОЖЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ФОТОШОПОМ, если хотите, конечно! Чем больше будет фонтанировать ваша фантазия, тем лучше! Ваша работа должна выглядеть примерно так:


Вы снимаете скрин со своей работы и размещаете ссылку на него в комментариях к этому посту. Не забудьте оставить так же свой ник и название мероприятия. Например: бал во дворце или бразильский карнавал.

Сроки.
Ваши работы будут приниматься в течение недели с 9-го марта (понедельник) до 15-го марта (воскресенье). С 16-го марта (понедельник) по 22-е марта (воскресенье) включительно пройдёт голосование и вы выберите три лучших образа. 23-го марта  будут объявлены результаты, наш спонсор MissOdri1964  распределит места и вручит призы.

Призы.
В этом конкурсе победителей  опять будет трое! А призами станут модели из коллекции Mark Fast Tribute
1 место - жилет,
2 место - юбка,
3 место - туфли.


Вот такой у нас новый конкурс! Задание объявлено!

Успехов всем!

4 комментария:

  1. http://smages.com/?v=previefsf.jpg

    red_wild_cherry

    Бал во дворце

    ОтветитьУдалить
  2. Не знаю, можно ли такого плана, но меня вдохновило на такую картинку. Примерно пару лет назад у меня была такая вот очень скромная вечеринка в День рождение с моими двумя подружками. Спасибо куколкам Absoljut и pinkStar-, которые стали моими моделями.

    imgur.com/n9U3kTl

    I_am_Lady_Moon

    ОтветитьУдалить
  3. http://www.floomby.ru/s2/xedYvT
    Вечеринка в стиле Гетсби
    Marunka3770

    ОтветитьУдалить
  4. http://s003.radikal.ru/i202/1503/a4/137ad220f587.jpg
    Гавайская вечеринка
    NicolBerg

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)