суббота, 21 марта 2015 г.

Wild Candy Coutute. Новый магазин.


Сегодня, в субботу, совершенно неожиданно в Plaza, в отделе "Мода" открылся новый магазин Wild Candy Coutute. И сразу хочу заметить, что магазин этот особенный! На двух этажах расположены очень красивые модели с великолепной прорисовкой, в основе которых лежат знаменитые дизайнерские вещи. Обувь и сумки тоже впечатляют. Но дело даже не в этом. Все модели этого магазина продаются за СМ!!! Конечно, не за 70 см, и даже не за 170 см, а намного больше, но всё-таки! Если этот магазин задержится в Plaza, то у нас надолго исчезнет проблема: куда потратить накопленные см?!


А пока наслаждайтесь покупками!

5 комментариев:

  1. Магазин будет открыт 5 недель, это было во вчерашнем письме. Кстати, в связи с его открытием в базаре появилось множество довольно редких вещей за монеты. А сами модели выше всяких похвал, тем более, да см. Админы приятно удивили, надеюсь, это коллекция будет не единственной. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как жалко, что так мало по времени! такую большую сумму в см трудно собрать!

      Удалить
    2. Да, и в видео на оф. канале Ютуба, тоже говорили о 5 неделях. А тот факт, что появилось много интересных вещей еще и в Базаре - не может не радовать. Теперь долго не буду говорить ничего плохого о админах сайта. Постарались на славу!

      Удалить
  2. ОООО скорее всё скупать:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Магазин шикарен. Так же радует ходячая в сообществе фраза "Это неловкое чувство, когда надо 12 900 см".

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)