вторник, 14 апреля 2015 г.

Модные цвета весна - лето 2015. Часть 3.

Наш обзор модных оттенков этого весенне-летнего сезона подошёл к концу. Но у нас осталось ещё два, очень важных и востребованных цвета, на которые надо обязательно обратить внимание при покупке новой одежды и создании образов. Эти цвета постоянно присутствуют в сезонных коллекциях модных Домов, но это вовсе не значит, что они приелись и надоели. Просто эти цвета давно уже стали классикой.
Итак, чем же завершится наш обзор?

1. Белый.
Начало всех цветов – это белый, и в весенне-летнем сезоне он также на лидирующих позициях. Белоснежные брючные костюмы и минималистичные платья, пальто-кимоно и жилеты – что бы вы ни выбрали, точно попадете в тренд. И в этом сезоне присутствуют яркие глянцевые оттенки белого – от молочного до жемчужно-белого. Причём, это может быть как  Total Look, тоже являющийся трендом, так и комбинации с другими цветами.

Salvatore Ferragamo        Sonia Rykiel           Roberto Cavalli  

2. Серый.
Это так же один из самых популярных цветов сезона. Он уже давно признан классическим и легко сочетается с любыми другими. Видимо, из-за своей универсальности серый снова и снова является фаворитом модных дизайнеров. А какой оттенок серого выбрать, холодный металлик или цвет грозового неба – решать вам!

Chanel                         Marc Jacobs                     Chloe

А сейчас я предлагаю вам оценить несколько образов, собранных из сочетания модных оттенков этого сезона. И обратите внимание, как легко они компонуются друг с другом.


Теперь вы точно знаете, одежду каких цветов выбирать в этом модном сезоне!

Успехов всем!

2 комментария:

  1. Статья (а точнее серия статей) как всегда на высоте! Очень познавательно и интересно.
    Отдельное спасибо: в луках нашла многие вещи, которые есть у меня, но не знала. что с ними делать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я стараюсь, чтобы вам было интересно!

      Удалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)