четверг, 16 апреля 2015 г.

Look недели. Итоги.

Несмотря на то, что итоги рублики "Look недели" шестой недели не вышли вовремя, мы эту ошибку устраним. Потому как хороший образ нам нужен всегда, как образец для подражания.  Ну и для развития нашего вкуса мы просто обязаны знать все достоинства качественного Look, дабы поражать окружающих своим модным и стильным видом!

Итак, давайте познакомимся с нашими лидерами!

3 место, на мой взгляд, вполне заслуживает alika97. Она представила сразу три образа, каждый из которых хорош по-своему, но именно этот по-весеннему лёгкий. мне понравился больше всех!
Замечательное по цвету сочетание юбка - жакет! Трендовый беж в сочетании с сочными красками принта.  И очень правильно, что именно на юбке, летящей и длинной, основной яркий принт. Это делает акцент на нижнюю половину образа, удлиняя тем самым ноги и добавляя яркости. Белая блузка и красные туфли тоже очень к месту, гармонично поддерживая вертикальную линию образа. Я не совсем поняла необходимость серого шарфа, который не только не вписывается в образ, но и утяжеляет его! Если бы на его месте был белый прозрачный шифоновый шарфик, завязанный свободным бантом, (вы наверное вспомнили, о чём речь!), или небольшое колье, то весь образ вполне мог претендовать на первое место!


2 место я отдала монохромному образу NicolBerg. Опять же трендовый жёлтый цвет поддерживается Total Look, что тоже актуально в этом сезоне, и прекрасно смотрится на такой яркой девушке с экзотической внешностью и тёмным цветом кожи. Очень правильно подобраны аксессуары. Они дополняют образ и не перетягивают внимание на себя. Весь образ смотрится цельно и органично. Единственно, с чем я несогласна, слишком много чёрных украшений. Одного было бы вполне достаточно!


1 место я разделила между двумя девушками. Просто не смогла сделать выбор между ними! Оба образа стильны, полностью закончены и прекрасны, но в абсолютно разных стилях.
I_am_Lady_Moon - замечательно выполненная классика! Сочетание чёрного с белым, простой и элегантный крой одежды, прозрачная (тренд!) чёрная блузка смотрится тактично и ненавязчиво, не переходя в вульгарность, как иногда случается с прозрачными вещами. Очень хорошо подобраны аксессуары, причёска и макияж.  Ничего лишнего, всё в пределах стиля и образа! Придраться просто не к чему!


red_wild_cherry - прекрасный образец стиля casual с элементами милитари, свободный и удобный! Несмотря на кажущуюся воинственность (покрой куртки и принт на юбке) образ выглядит женственно за счёт топа в нежных холодных тонах и расклешенного кроя юбки. Благодаря правильно подобранным цветам и аксессуарам весь образ смотрится гармонично и очень идёт кукле. Великолепно!


На этом разбор полётов закончен. Но на следующей неделе наша постоянная рубрика "Look недели" продолжит свою работу и у вас будет прекрасная возможность порадовать нас своими стильными и оригинальными образами!

Успехов всем!

8 комментариев:

  1. поздравляю девочек) все очень красивые)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за такую похвалу! Было приятно и принять участие, и почитать. Мне очень понравился образ NicolBerg - необычный и яркий)

    ОтветитьУдалить
  3. Большое спасибо Sahara Otam за отличную статью! Прошу прощения. что приходится выполнять мою работу. Совсем забылась в этом дипломе((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за оценку! Хорошие проекты должны жить и процветать! А мы (коллектив авторов) поможем, если что!

      Удалить
  4. Хочу немного пройтись по последнему образу.
    Одежда подобрана очень правильно и все вещи прекрасно сочетаются между собой по цвету. Но сам лук выполнен в летнем (холодном) цветотипе, а кукла (цвет кожи и волос) - в весеннем (тёплом)! Если бы кожа куклы была немного светлее, а волосы - с сероватым оттенком, то весь образ был бы более гармоничным!
    Хотя и так неплохо!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень понравился образ alika97! Без шарфа, конечно, лучше, но очень нежно получилось!

    ОтветитьУдалить
  6. А мне больше всего понравились образы I_am_Lady_Moon и alika97. Но молодцы, конечно, все девочки! Поздравляю победителей! :)

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)