четверг, 19 ноября 2015 г.

Мини-Конкурс Hotbuys. Итоги.

Вот-вот! Именно так я примерно и представляла образы с этими штанами ХБ! Что-то спортивное, объёмное, свободное, удобная комфортная обувь и большая сумка. Такие луки вы и представили на конкурс! Ну что ж! Очевидно, это и есть лучший вариант.
А теперь давайте разбираться в деталях!

MerlinMonroe127
Эти брюки действительно так комфортны, что  в них можно делать любую работу - хоть картины рисовать, хоть стены красить!


QueenSerena.
Мне очень понравилось сочетание брюки, сумка, белые кроссовки и белая майка. Низ, на мой взгляд, подобран великолепно! Но вот непонятная куртка с зелёными рукавами как-то не к месту. И украшения слишком шикарные для такого демократичного наряда.


baksik7899
Интересное сочетание этих брючек с простыми кедами! Но в целом образ выгляди слишком по домашнему. И брюки очень напоминают пижамные.


RockinJuliannka
Этот образ получился более мягким за счёт свободной накидки. Очень понравился выбор обуви и сочетание цветов. Но в целом, не хватает аксессуаров, из-за чего лук смотрится немного незаконченным.



Rock-n-RollBaby
А вот этот лук - образец спортивного стиля в чистом виде! Сразу видно: девушка заботится о своём здоровье и красоте и является частой посетительницей фитнес-центра. Идеально!


MixMarusy
Ещё один образец чистого стиля кэжуал! Прекрасный аутфит для прогулок по городу и за городом, походов по магазинам и на стадион, практичный и удобный. Классическая цветовая гамма чёрный-белый-красный, никаких излишеств. Очень понравился выбор сумки. И, главное, брюки действительно являются центром образа. Идеально!


Несмотря на свободный и объёмный фасон брюк мне всё-таки хотелось создать образ более элегантный. И вот что у меня получилось. Но это уже вне конкурса, естественно!


Как видите, на сегодня у нас опять два победителя - Rock-n-RollBaby и MixMarusy! Оба лука очень хороши и мне было трудно выбрать, тем более, что эти брюки действительно сложно вписать в образ!
Девушки-победительницы, зарезервируйте кардиган в вашем виш-листе!

Надеюсь, вы поняли, как носить эту замечательную вещь. А наши участницы вам в этом помогли!


PS. Девушки! Пожалуйста, не забывайте подписывать свои работы никами кукол!

Успехов всем!

2 комментария:

  1. Спасибо за высокую оценку моей работы! :) Брюки зарезервировала.

    ОтветитьУдалить
  2. Не думала, что мою работу оценят так высоко! Спасибо огромное, брюки уже в виш-листе)

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)