суббота, 13 февраля 2016 г.

Завтра праздник: наводим красоту!


А ведь действительно - завтра самый романтичный праздник года! И большая часть женского населения планеты жаждет в этот день романтики, сюрпризов, слов любви и восхищения по поводу своих личных качеств и внешности. Личные качества за день мы улучшить не сумеем, а вот внешние - просто обязаны!
И очень хорошо, если планы на это романтическое воскресенье определены заранее. Есть время основательно подготовиться, не торопится с выбором наряда, прически и макияжа, попробовать что-то новенькое. Но, как обычно, в последний момент все меняется, и начинается стандартная женская паника – что надеть, как накрасится. Не переживайте, сегодня я расскажу, как сделать вечерний макияж под любую атмосферу!

1. Вечер на двоих.
Вы встречаете праздник в домашней обстановке. И вряд ли в этой ситуации вам захочется быть женщиной-вамп с красными губами и темными глазами. Выбирайте для макияжа легкую тональную основу, придающую свечение коже, нежные румяна, лицо должно выглядеть естественно. Для макияжа глаз выбирайте: легкие smokey eyes, растушеванные стрелочки или классическое затемнение внешнего уголка. А добавить праздничности можно с помощью золотых теней с сатиновым финишем, которые будут загадочно поблёскивать при свете свечей. И не усердствуйте с помадой для губ, ведь вы рассчитываете на поцелуи!


2. Вечер в ресторане.
Среди большого количества гостей вам наверняка захочется выделиться и обратить на себя внимание. Торжественная атмосфера позволяет сделать яркий и заметный макияж, например винные губы или широкие стрелки в стиле 60-х. Но все-таки, акцент лучше сделать на чем-то одном, чтобы ваш макияж смотрелся уместно. Особое внимание уделите тону лица, сделайте заметное контурирование и добавьте хайлатер на выступающие части лица. В искусственном освещении он будет красиво подсвечивать и создавать эффект холеной кожи.


3. Вечер в клубе.
Не смотря на то, что это праздник влюблённых, не всегда в этот день нам удаётся уединиться. Для веселой вечеринки с друзьями выбирайте креативный и нестандартный макияж. Тут можно не бояться переборщить, смело используйте блестки, яркие цвета и накладные ресницы. Акцент лучше сделать на глазах, например: серебряные или синие smokey eyes, цветные стрелки, золотой глиттер. Правильный макияж не только гарантирует красивые праздничные фотографии, но и придаст вам уверенности и загадочности, создаст особое настроение и атмосферу. И конечно, вы не останетесь без внимания!


 И помните, что даже несмотря на смелые эксперименты, макияж должен оставаться частью образа и не доставлять вам дискомфорт. Будьте красивыми в этот романтический праздник - День всех влюблённых!

3 комментария:

  1. Очень понравился первый образ! Такой нежный ..

    ОтветитьУдалить
  2. А мне больше всего понравился второй образ! Соблазнительно)

    ОтветитьУдалить
  3. Все образы очень красивые) Даже не знаю, какой лучше)

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)