суббота, 13 февраля 2016 г.

Конкурс "Стильный парень".

Очень скоро, уже практически в воскресенье, многие будут отмечать самый романтический праздник в году - День всех влюблённых! Об этом нам постоянно напоминает Stardoll, выпуская всё новые коллекции одна другой романтичнее. А в жизни? Каждая уважающая себя девушка мечтает о принце на белом коне или хотя бы "что б не пил, не курил и цветы всегда дарил". А как должен выглядеть ваш идеал? Давайте пофантазируем в новом спонсорском конкурсе "Стильный парень". И заодно попробуем выиграть замечательные подарки как раз к празднику! А спонсором у нас будет красивый, умный и в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил - Krasavcik.

Итак, я объявляю новый конкурс!

Условия конкурса.
Парни бывают разные (чёрные, белые, красные) - красивые, умные, богатые или не очень. Иногда все эти качества сочитаются в одном человеке, но это редкость! Поэтому давайте представим себе двух разных парней: первый - мажор (сынок богатых родителей, прожигатель жизни и т.д.) и второй - бедный студент. И у них есть девушки, с которыми они и собираются отметить день святого Валентина. Как эти молодые люди будут одеты? Именно это вы и должны изобразить на примере нашего Krasavcikа.
То есть, вам необходимо создать два мужских образа: мажор и бедный студент, соответственно их положению. Одевать Krasavcikа вы можете у него в апартаментах в любой из комнат. Можете создать для него соответствующий антураж в виде девушки или любых других предметов интерьера, или сделать это на белом фоне. Ссылки на ваши скрины вы оставляете в комментариях к этому посту. И не забудьте ник вашей куклы!

Сроки.
Времени у вас не много, ведь надо успеть к 14-му февраля! Поэтому у вас всего пять дней, с 9-го февраля (вторник) по 13-е февраля (суббота) включительно. 14-го февраля наш спонсор Krasavcik выберет победителей и раздаст награды.

Призы.
Победителей будет трое: соответственно 1-е, 2-е и 3-е место. И все призы будут из коллекций LE.


Призы достойные, чтобы за них побороться!

Конкурс объявлен! Желаю всем успехов!

6 комментариев:

  1. http://imgur.com/FqTI2gk - Студент
    http://imgur.com/VeDafUx - Мажор
    Ник: Vika1998_1

    ОтветитьУдалить
  2. clck.ru/9iaBK
    MerlinMonroe127
    прощу прощения за качество, хз, почему так получилось.

    ОтветитьУдалить
  3. Студент: http://prntscr.com/a12vua
    Мажор: http://prntscr.com/a131mj
    Ник: Milinka7425

    ОтветитьУдалить
  4. Студент: http://s013.radikal.ru/i324/1602/c1/a2a1b3c41253.jpg
    Мажор: http://s018.radikal.ru/i513/1602/3a/98883df49aee.jpg

    Mari-Nicol1990

    ОтветитьУдалить
  5. http://prntscr.com/a2tmz4 (мажор)
    Мажор может позволить себе дорогие вещи, подарки.Рядом с ним обворожительная девушка. Именно так я вижу мажора на Дне всех влюбленных!
    http://prntscr.com/a2tnwz (студент)
    У студента небольшой бюджет, но ведь это не помеха для любви ! Сказочка прогулка и небольшой подарок- так я вижу этот день у студента !

    ОтветитьУдалить
  6. Забыла написать логин
    я Ofeliakoul

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)