суббота, 20 февраля 2016 г.

Мини-Конкурс Hotbuys. Итоги.

Очевидно, что курточка Cropped Aviator произвела на вас впечатление! Работ много, хороших и разных, но победитель будет всё-таки один! Давайте же рассмотрим все образы, присланные на конкурс, разберём все "за" и "против" и постараемся всегда быть стильными.

Начнём:

1. Rock-n-RollBaby
Куртка практически универсальна, поэтому прекрасно смотрится как с брюками, так и с юбкой. И это платье замечательно бы подошло по фасону, если бы не его цвет. Куртка в тёплых тонах, платье - в холодных, в результате - диссонанс: куртка и платье не складываются в единое целое.


2. QueenSerena.
Получился очень нежный и романтичный аутфит. Отличный выбор сумки, она идеально подходит к этой куртке. Но проблема та же, что и в предыдущем случае: куртка и сумка - из одной оперы, всё остальное - из другой. Хотя образ в целом производит симпатичное впечатление!


3. Milinka7425
Замечательное сочетание низа с курткой и по цвету, и по стилю! Но вот с укороченным топом, открывающим живот, согласиться категорически не могу! Заменить топ на что-то более длинное, прикрывающее верх юбки, и лук сразу станет более гармоничным.


4.  MerlinMonroe127
Ещё одно прекрасное сочетание этой куртки с джинсами. Мне очень понравился выбор обуви и цвет сумки. Шарф прекрасно подходит по цвету, но он настолько велик, что закрывает куртку почти полностью. А задача нашего конкурса всё-таки сделать центром внимания именно куртку! Если не рассматривать образ в контексте конкурса, то это вполне носибельный лук в стиле кэжуал.


5. AnimeMissCat
Мне очень понравился этот образ, стильный и обращающий на себя внимание! Если бы увидела его где-то в апартаментах, отметила бы и запомнила! Прекрасная цветовая гамма и подбор вещей. Но для конкурса опять выбран неподходящий шарф, закрывающий куртку.


6. MissSumy2009
Замечательный образ, простой, но яркий! Эта девушка опять порадовала меня прекрасным выбором вещей как по цвету, так и по фасону. Но именно в этом луке мне не хватило...  шарфа, который бы выглядывал ИЗ-ПОД КУРТКИ.


7. RockinJuliannka
Прекрасный аутфит! Сочетание куртки и платья практически идеально, правильно подобраны сумка и обувь. Образ смотрелся бы абсолютно законченным и гармоничным, если бы не слишком тёмные колготки! Мне кажется, даже с голыми ногами было бы лучше.


8. lilit_net
А это образ-победитель, и в нём действительно всё идеально! Яркий стиль бохо-шик, длинная юбка, стильная сумка. Всего в меру, не убавит, не прибавить!


Итак,  победителем у нас сегодня стала lilit_net! Прошу победительницу зарезервировать куртку в своём виш-листе!

Сегодня мы увидели много стильных образов с курткой Cropped Aviator. Надеюсь, вы поняли, как носить эту замечательную вещь. А наши участницы вам в этом помогли!

Успехов всем!

2 комментария:

  1. Большое спасибо за прекрасные конкурсы!

    ОтветитьУдалить
  2. Эх, отправила работу буквально минут 30 назад, и не успела (
    Поздравляю победительницу !

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)