пятница, 19 февраля 2016 г.

Red Carpet Style.


Новая коллекция Young Hollywood вышла, как и было обещано! Я к началу не успела, но успела заметить, что наиболее востребованным оказался наряд Тейлор Свифт - топик и розовая юбка.


А что понравилось вам? Что купили? Поделитесь впечатлениями.

И пока ещё некоторые модели есть в магазине, приятных покупок!

5 комментариев:

  1. Вообще как-то коллекция не особо впечатлила. Понравились только туфли Гаги и черное платье, но оно, увы, слишком дорогое для меня сейчас х)
    Кстати, розовое платье Флоренс, которое уже окрестили розовой ночнушкой, в реале очень даже красивое, но рисовка старовского платья отвратна :(
    Комплект Тейлор понятно почему разбирают быстрее всего - универсальные вещи, которые можно вписать даже в повседневный (да и в практически любой) образ, разбирают быстрее всего всегда. Вспомните только, как в сап разбирают различные обыкновенные шапочки, шарфики, топики и т.д. х)

    ОтветитьУдалить
  2. Меня тоже что-то не очень впечатлило. Но 3 платья прикупила. Из меркантильных соображений))). Поношу и потом перепродам ))).

    ОтветитьУдалить
  3. Мне коллекция не очень понравилась. Я купила только чёрное платье, остальные наряды, как по мне, даже не смотрятся. Не знаю кому как, мне никак:)

    ОтветитьУдалить
  4. Пока что ничего не купила, да наверное и не куплю
    Понравился только розовый топ

    ОтветитьУдалить
  5. А мне вообще ничего не понравилось!

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)