суббота, 2 апреля 2016 г.

Конкурс "Сам себе дизайнер". Финал.


В ходе полуфинала конкурса "Сам себе дизайнер" определилась тройка победителей, которые теперь должны выяснить между собой, какие призы кому достанутся. Напоминаю имена наших финалистов:
lilit_net
Lucretia__
 
red_wild_cherry
И теперь мы будем наблюдать жаркую битву титанов за распределение мест. А уж как работает их фантазия, покажут финальные работы.

И я с радостью объявляю условия финала!

Условия конкурса.
С одеждой и аксессуарами мы отношения выяснили! Наши финалистки доказали, что одеться с головы до ног они могут в любых обстоятельствах. Но ведь и жизненное пространство тоже имеет важное значение!
Поэтому в финале девушки должны будут создать эксклюзивные часы, которые украсят интерьер по их личному вкусу. Все финалистки получили в подарок вот такие часы, которые и лягут в основу их работ.


А вот как участницы задекорируют эти часы, зависит уже от них! Это может быть любая форма: настенные, напольные, каминные и так далее. Можно представить работу на белом фоне или создать для неё соответствующую обстановку. Но часы должны быть хорошо видны и это действительно должны быть часы!
Создавать свои шедевры вы можете  в своих апартаментах, придумываете ему название, делаете скрин и оставляйте ссылку на свою работу в комментариях к этому посту. И не забывайте ники своих кукол!

 Сроки.
На выполнение задания вам даётся неделя: с  28-го марта по 3-е апреля включительно, но если все работы будут выполнены быстрее, то и голосование начнётся раньше!

Призы.
В финале наши победительницы будут бороться за денежные призы в размере:
1 место - 150 сд.
2 место - 100 сд.
3 место - 50 сд.  
А как распределятся эти места, нам скажет  строгое жюри в прежнем составе.

 Ну что ж! Задание дано, сроки определены, призы объявлены. Конкурс продолжается!

Успехов всем!

5 комментариев:

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)