суббота, 12 марта 2016 г.

Мини-Конкурс Hotbuys. Итоги.

Я очень рада, что это шёлковое кимоно Silk Floral Kimono вам понравилось, потому что вы прислали много очень удачных образов. Причём, в самых разных стилях, от кэжуал до элегантной классики. Мне было очень трудно сделать свой выбор и обозначить победителя, но я всё-таки решила эту непосильную задачу и назову лучший аутфит. Но начну, как всегда, с разбора полётов.


1. Rock-n-RolBaby
Простой и достаточно грамотный лук в стиле кэжуал. Единственное пожелание: юбка должна быть немного длиннее кимоно.


2. MaryLoran
Беспроигрышный вариант: белый верх, чёрный низ - прекрасный фон для этого кимоно с цветочным принтом. Понравился выбор обуви, нейтральной по цвету, и украшения. Прекрасный  образ для повседневной жизни.


3. polina54812
Отличное сочетание длинного бежевого платья в нейтральных тонах с ярким кимоно! Понравился венок, прекрасно подходящий к принту на кимоно. Образ получился летним, воздушным и очень романтичным. Но вопрос: причём здесь бабочки? Они только отвлекают внимание!


4. Milinka7425
Отличный, яркий и насыщенный по цвету образ! Замечательный выбор брюк и топа в трендовом цвете этого сезона "бургунди". Понравился укороченный топ, в связке с длинными брюками и кимоно он выглядит гармонично и к месту. Но почему обувь жёлтая?!


5. MissSumy2009
Прекрасный выбор вещей: платье необычного фасона, кимоно, босоножки, лента на волосах - всё это просто супер! Образ смотрится свежо и нетривиально.  Если, конечно, снять при этом все украшения! С ними явный перебор.


6. Luckymasha11
Очень простой и элегантный аутфит! Ничего лишнего, всё на месте и по цвету и по фасону. Идеально! Это победитель!



7.  RachelElegant
Этот лук тоже сразил меня своей элегантностью! Простое по фасону платье нейтрального серого цвета, велюровые ботфорты очень грамотно подобраны по длине к подолу платья, простое и элегантное украшение, клатч, идеально подходящий по цвету к принту кимоно и замечательный цвет волос - всё это делает образ гармоничным и полностью законченным. Идеально! Это второй победитель!


Как видите, у меня сегодня очень мало придирок к вашим образам! А это значит, что ваш вкус заметно вырос и аутфиты становятся всё лучше и лучше. Я этому очень рада!

А у нас сегодня два победителя - Luckymasha11 и RachelElegant.
Девушки-победительницы, зарезервируйте, пожалуйста, это кимоно в своих виш-листах!

И успехов всем остальным! Встретимся на новом конкурсе!

3 комментария:

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)