четверг, 17 марта 2016 г.

Мини-Конкурс Hotbuys. Итоги.

Прошу прощенья, девушки, но я совсем замоталась и не успела выпустить пост с итогами конкурса во время! Но лучше поздно, чем никогда! Поэтому сейчас я разберу ваши работы по косточкам и назову победителя. Тем более, что платье Leather Trim Lace Dress вам явно понравилось и работ на конкурс вы прислали много. Правда, они довольно однотипны, но это, видимо, из-за того, что само платье уже является центром образа. Хочу также отметить, что практически все работы выполнены грамотно и недостатков в них очень мало. Поэтому победителем стал аутфит, который меня зацепил!


Итак, начнём!
1. Polina18089
Отличный образ, яркий и притягивающий внимание! Но  платье в нём - всего лишь дополнение и всю нагрузку несёт красное пальто. И ещё одно пожелание - тёмные колготки в данном случае обязательны!


2. LiaKim
Замечательный аутфит! Очень  грамотно подобраны вещи и по цвету и по фасону: оригинальные ботфорты, стильная сумка, классическая дублёнка - всё к месту и образ выглядит цельным и законченным. Но... платье тут тоже всего лишь дополнение.


3. RachelElegant
Интересный образ! Но в данном случае мне не понравилась чёрная подкладка под ажурное платье. Оно сразу потеряло свою лёгкость и  изюминку.


4. Ofeliakoul
Достаточно грамотный лук!  Правильный подбор вещей и их сочетание, но, пожалуй, слишком правильное. Мне не хватило или стильной сумки или украшения, чтобы придать образу оригинальность.


5. lilit_net
Этот образ мне понравился намного больше! В нём ясно читается стиль. Агрессивность рокерских сапог и пальто замечательно уравновешена ажурным платьем, а большая сумка  прекрасно вписывается в общую картину. Идеально!


6. MerlinMonroe127
Ещё один аутфит,  который понравился мне безоговорочно! Отличное сочетание кожаной куртки и ажурного платья, а стильные обувь и сумочка делают образ оригинальным и запоминающимся! Идеально!


А теперь перейдём к более открытым образам, где платье выступает на первый план.
7. Lucretia__
Очень оригинальный образ! Как раз в духе этой девушки. Но платья совсем не видно. Сверху оно прикрыто шикарными волосами, а снизу - юбкой.


8. SmileySonya7
Эта девушка представила на конкурс два аутфита, но я выбрала этот, мне он больше понравился! Платье прекрасно дополнено золотыми украшениями, замечательный выбор сумки, но сапоги подвели! Если бы их заменить на обувь второго варианта, более тёмную по цвету, образ смотрелся бы более гармонично.


9. MissSumy2009
В данном случае чёрная подкладка под платье делает его более целомудренным, но в то же время лёгким и оригинальным благодаря ажурным рукавам и лифу. Простые по фасону классические босоножки и сумочка прекрасно дополняют платье. А пиджак всегда можно накинуть на плечи, если вдруг похолодает! Идеально!


Как видите, у нас сегодня рекордное количество победителей, целых трое: lilit_net, MerlinMonroe127 и MissSumy2009.
Девушки-победительницы, зарезервируйте, пожалуйста, это платье в своих виш-листах!

И успехов всем остальным! Встретимся на новом конкурсе! 

3 комментария:

  1. мне больше всех понравилась lilit_net

    ОтветитьУдалить
  2. Как здорово и приятно, что победителей так много:)Спасибо Вам за конкурс!

    ОтветитьУдалить
  3. А вот и мой аутфит. Пусть поздно, но мне хотелось поделиться. Да и платье в нем не является основной частью.
    http://s017.radikal.ru/i421/1603/5e/297c85302b7f.png

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)