пятница, 11 марта 2016 г.

RUNWAY открылся!


Магазин RUNWAY открылся, теперь уже полностью! То есть, теперь мы сможем рассмотреть эту коллекцию до мельчайших подробностей. Особого ажиотажа я не заметила, но колье для Роялти раскупается быстро! Так что поторопитесь!


Как вам коллекция? Что понравилось? Поделитесь впечатлениями.

И приятных покупок!

4 комментария:

  1. Да вся коллекция в целом очень даже интересная. Но как мне, слишком много эпатажных вещей, которые не очень могут подойти для повседневной жизни. Или даже собственно, не всегда сгодятся для выхода на светское мероприятие.

    P.S. Но чёрное платье ниже колена - смотрится стильно. Так что любителям классики в её современной интерпритации - советую к нему присмотреться

    ОтветитьУдалить
  2. как всегда, радуюсь Маккуину ) немного опоздала, кое-что не удалось купить. тем не менее обувь черного цвета вся прелестна ) порадовало платье с рубашкой и еще несколько вещей. в целом я не любитель пестрых расцветок, том не менее приятно видеть не однообразные вещи

    ОтветитьУдалить
  3. а я поклонница Vivienne Westwood
    и платье с рубашкой успела купить! ;)

    ОтветитьУдалить
  4. А я купила только колье! И то, только потому, что надо было что-то купить. Даже меховой жакет не впечатлил. Присматриваюсь к бежевому платью со вставками, но не факт, что куплю.

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)