среда, 6 апреля 2016 г.

Celebrating 10 Years.


Сегодня Кайли вновь обновила свою коллекцию Callie's Picks. И назвала свой 63-й выбор - Celebrating 10 Years (Празднование 10 лет). А ведь действительно, "молодые" пользователи не знали, а "старички" подзабыли, что Stardoll увидел свет в 2006-м году, ровно 10 лет назад! Очевидно, именно по этому поводу Кайли включила в свою коллекцию целых три анимированных модели: два платья на 1-м этаже (5-й и 10-й манекен) и юбку со 2-го этажа (5-й манекен). Кроме того, на первых двух манекенах 1-го этажа боди от D&G первой коллекции. Очень надеюсь, что админы не ограничатся в праздновании такой круглой даты только одной коллекцией!


Понравилась ли вам коллекция? Что о ней могут сказать эксперты по ценностям в Bazaar? Поделитесь впечатлениями и информацией!

И приятных покупок!

10 комментариев:

  1. Ух ты, даже вещи старой прорисовки есть! И да, некоторые из вещей уже появлялись у Кайли в бутике.

    ОтветитьУдалить
  2. хорошо, что админы расщедрились и дали несколько вещей за см, при том порядочных ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,вещички за см порадовали! И платья действительно анимированные))) Правда, самое красивое только для роялти(((

      Удалить
  3. Этой же теме посвящён новый конкурс на старе, за участие в котором должны дать платье.
    Сразу бросились в глаза мортал кисс и платье от Альберты Ферретти. Остальное смутно помню, не присматривалась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А еще доступна чат-комната, посвященная этому событию. Устроить вечеринку в ней может любой пользователь, если заплатит 10 сд.

      Удалить
  4. Серебристое платье понравилось. Это всё. Хоть я на старе и не так давно, как многие здесь присутствующие, но скажу честно, - единственное, что реально порадовало - красивенькие платья за см, которые доступны для всех, а не только для Роялти! (А другим, не Роялти, вот что делать, а?..:)) Этим админи порадовали, правда. Хоть и другим пользователям стала доступна частичка роскоши.

    На счёт конкурса буквально только час назад узнала. вообще, люблю все конкурсы связанные с переодеванием. Вот, уже страдаю:))), обдумывая, чтобы эдакое выдумать интересное для конкурса. Всё таки хочется поучаствовать и приз получить тоже:)

    А вот на счёт чат-комнаты впервые услышала. Надо будет заглянуть.

    Девочки, спасибо всем, (и администрации конечно же в первую очередь!) что следите за новостями, и делитесь информацией! Вы - самые лучшие :*

    ОтветитьУдалить
  5. А я не стала долго мудрить - отправила старую фотку 2013 года, где я первый раз сс XD
    Просто очень хотелось пооучить платье)

    ОтветитьУдалить
  6. А мне понравились: юбка от Moschino (1эт, 3 манекен), блейзер (2 эт, 1 манекен, кто-нибудь знает, что это за бренд?), юбка и блузка с 6 манекена 1 эт. и черная мужская рубашка. Что-то в этот раз все исключительно в черном цвете :) Еще очень удивила розовая сумочка, вернее, ее цена в монетах, ведь она из ограниченной коллекции, которая находилась в плазе всего неделю, и стоила 50сд!! Кстати, другая сумка из этой коллекции (с попугаем) тоже переиздавалась ранее, но стоила в сд и очень прилично, насколько я помню.

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)