суббота, 2 апреля 2016 г.

Мини-Конкурс Hotbuys. Итоги.

Да, видимо, это пальто Embellished Olive Coat действительно сложно вписать в образ без осложнений. Вы все очень постарались и в ваших образах есть совершенно неожиданные находки, на которые стоит обратить внимание и применить на практике. Я долго просматривала ваши работы, но, к сожалению, абсолютно идеального образа не нашла, но победителя всё-таки выбрала!

Но давайте всё по-порядку!

1. lanaolla
Мне понравилось сочетание  оливкового и беж. Платье простого кроя является прекрасным дополнением к такому сложному пальто. Отличный выбор сумочки. Но синие сапожки подвели! Да, на бабочках есть синий цвет, но его так мало, что подбирать к нему обувь просто не имело смысла.


2. MissSumy2009
Очень симпатичное сочетание цветов! И вещи подобраны очень правильно. Все, кроме юбки! Длина юбки мне категорически не нравится! Она сразу делает образ тяжёлым и добавляет девушке не один десяток лет. Если бы длина юбки была выше колена или даже мини, что вполне допустимо для такой длины пальто, образ смотрелся бы более легко и стильно.


3. red_wild_cherry
Очень интересный аутфит по подбору вещей и сочетанию их между собой! Но с небольшим перебором! Здесь возможно два варианта: или чёрная юбка и чёрная шляпа, или коричневый футляр от гитары. Всё вместе просто несовместимо! Я бы выбрала чёрный вариант, но подняла бы длину юбки до длины пальто и надела бы чёрные колготки. Так образ смотрелся бы более гармонично.


4.  MissAlice777
А это уже образ с коричневыми тонами. Как видите, выглядит довольно приятно! Отличный выбор сумки и обуви. Но неровный подол платья меня смутил. И колготок не хватает.


5. TheGreatA
Чрезвычайно понравилось сочетание этого пальто со светлыми брючками-капри и классический выбор обуви! Заменить топ-бюстье на что-то более однотонное и подходящее по цвету и добавить сумочку хотя бы из предыдущего лука - и образ стал бы идеальным!


6.  Rock-n-RollBaby
В этом аутфите вроде бы всё правильно: белый свитер (универсальная вещь!), светлые джинсы и сумка сочетаются по цвету с бабочками на пальто. И обувь, в принципе, выбрана не плохо. Но есть какой-то диссонанс в образе. Слишком много холодных тонов, тогда как пальто всё-таки ближе к тёплой цветовой гамме.


7. AnimeMissCat
Отлично выбраны брюки как по цвету, так и по фасону! Если пальто застегнуть, то брючки будут выглядывать из-под него ровно на столько, чтобы поддержать цвет бабочек! А шляпа является идеальным завершением. Но почему обувь такого непонятного розового цвета?! И сумочку я бы заменила на вариант из предыдущего образа!


8. RachelElegant
Замечательное сочетание: пальто - платье - сумка - золотое украшение! Всё смотрится очень лаконично и гармонично. Простой фасон платья насыщенного цвета - прекрасный фон для этого пальто, а золотое колье на шее и акценты на сумочке делают образ законченным. Но почему ботфорты чёрные?! Ведь есть же прекрасные коричневые ботфорты из той же мартовской коллекции ХБ! Хотя этот образ не идеален, но мне он понравился больше всех! Это победитель! Пальто у девушки будет, а ботфорты ХБ, я очень надеюсь, она обязательно купит!

Аксессуары я не нашла.

Как вы поняли,  победителем у нас сегодня стала RachelElegant! Прошу победительницу зарезервировать пальто в своём виш-листе!

А всем остальным успехов! И жду вас в новых конкурсах с вашими стильными аутфитами!

2 комментария:

  1. Поздравляю победительницу! И спасибо, за замечание)приятно было почитать, все правильно подмечено.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо!
    Про эти ботфорты я как-то забыла:( С ними действительно образ выглядит более законченным.

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)