вторник, 27 сентября 2016 г.

Конкурс "Меха много не бывает!".

А у нас новый спонсорский конкурс с говорящим названием "Меха много не бывает!". И конечно, великолепные призы, которые приготовили для вас наши щедрые спонсоры. А для того, чтобы их получить, надо всего-навсего сделать то, что вы прекрасно умеете - создать стильный образ! В этом конкурсе у нас будет один победитель, но получит он сразу два приза, так как спонсоров у нас опять двое: sya02 и я, Leshana1991.

Итак, спешу озвучить задание для нового стильного конкурса!


Условия конкурса.
Мех, как вы все знаете, это не только способ согреться, но и неизменный атрибут шикарного образа. Поэтому на этот раз участникам предлагается создать стильный  образ, в котором обязательно должны присутствовать меховые изделия. Но не любые меха можно использовать! Вам предложено всего три меховые вещи на выбор, они находятся рядом с куклой и искать их не придётся. Выбирайте любую их них.


Образ вы снова составляете на кукле viola974 и ваша работа должна выглядеть примерно так: 


Сроки.
На выполнение задания у вас шесть дней, с 22-го сентября (четверг) по  27-е сентября (вторник). 28-го сентября (среда) я выставлю работы на голосование и наш спонсор sya02 назовёт победителя.

 Приз.
А теперь о самом главном! Призов у нас будет два, хотя победитель всё-таки один! Лучший образ получит платье ХБ от sya02 и туфельки Mark Fast от меня.


Новый конкурс объявлен!

Успехов всем! 

8 комментариев:

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)