воскресенье, 18 декабря 2016 г.

Мини-конкурс "Стилист". Итоги.

Наш мини-конкурс "Стилист" близится к завершению и мне остаётся только подвести иитоги и назвать победителя. Как я и ожидала, юбка Midi Metallic Skirt вам очень понравилась и сподвигла на создание стильных и интересных образов. Вы замечательно прочувствовали эту яркую модель и смогли обыграть её в лучшем виде!
Но давайте обо всём по-порядку. Начинаю разбор полётов.



1. BFFSonya
Очень понравился красный верх и выбор сумки. Но обувь и крашения - явный перебор и с цветом и с формой.


2.  cim5631
Я уже говорила, что все вещи из этой коллекции самодостаточны сами по себе. Вот и здесь соединить яркую юбку и не менее оригинальный топ не удалось, хотя по цвету они схожи.



3.  sya02
Отличное цветовое решение! В сочетании с золотом эта юбка действительно стала центром образа. Но подвела форма. Слишком открытые плечи, слишком большие украшения, слишком закрытая обувьи слишком много золота. Хотелось бы всего немного поменьше и поскромнее.


4. SmileySonya7
Опять обращаю внимание на сочетание цветов красный-синий-золото - замечательно! Понравился выбор сумки и фасон топа. Но вот с моделью обуви согласиться не могу! Уж очень ногу коверкает! И выбор чёрных серёжек вызывает вопросы.


5. Rock-n-RollBaby
Хвалю за выбор дополнений! Оказывается, эта юбка прекрасно смотрится с бомбером, рюкзачком и слипонами - этакий спортивный кажуэл, довольно интересный и носибельный! Чуть другой бы цвет!


6.  QueenSerena.
Цветовая гамма на "отлично"! Опять же сочетание красный-синий-золото. Но на этот раз перебор с красным, его слишком много. И с моделью обуви я бы поспорила. Хотя... может быть, может быть!


7.  baksik7899
Отличный образ и по форме, и по содержанию, и по цвету! Я, правда, оставила бы одну серьгу. Две, на мой взгляд - перебор. Но если учесть, что это Gucci, то аутфит вполне достоин победы.


8.  dinadi69
А вот тут я полностью соглашусь с Сереной - Вау! В этом образе идеально всё: и форма, и цвет, и  размер! Это бесспорный победитель!


Итак, как вы понимаете, победителей у нас на сегодня двое:  baksik7899 и dinadi69. Девушки-победительницы, зарезервируйте юбку в своих виш-листах!

А всем остальным - успехов!

И до встречи в новом конкурсе!

5 комментариев:

  1. На самом деле сережки не черные, а синие. Образ 8 очень понравился. Поздравляю победителей!

    ОтветитьУдалить
  2. Молодцы, девочки!)Поздравляю вас!)

    ОтветитьУдалить
  3. Читаю "разбор полетов"и чувствую, что волнуюсь, как школьник, когда учитель объявляет результаты контрольной))) Как же приятно получить пятерку!))) Спасибо большое за конкурс!

    ОтветитьУдалить
  4. кнкурс был действительно очень интересный! Похдравляю девочек! Обо образа различны, но каждый из них отэтого не стал менее достойным! +5 за роскошь и стиль

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)