четверг, 15 декабря 2016 г.

Callie's Picks Decor. Winter wonderland.


Сегодня Кайли наконец осознала, что наступила зима и предложила свой "новый" выбор в магазине Callie's Picks Decor, назвав его "Winter wonderland" (зимняя сказка).


Не знаю, на сколько ценная эта коллекция, я в этом слабо разбираюсь. Но возможно, наши знатоки-коллекционеры подскажут, на что можно обратить внимание!

Приятных покупок!

5 комментариев:

  1. Я например, совсем недавно видела этот интерьер у одной "заморсокой" старлетки, так вот - сразу в него влюбилась и подумала: "вот бы Калли перевыпустила этот интерьер... зима всё таки..." И тут бац -он в плазе!!! XD

    Подводя итог, что хочу сказать: давайте думать только позитивно - нет ничего невозможного и наши мысли - материальны. Итак, желайте друг другу (даже в мыслях) только хорошее, будеть добрее, и сами не заметите как ваши мечты начнут сбываться

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Серена, ты несгибаемый оптимист! И это просто замечательно!

      Удалить
  2. Ура! Анимированный огонь! Я его давно хотела, но цены в базаре трехзначные.

    ОтветитьУдалить
  3. Вот бы они рождественскую скидку на пополнение сд запилили. А то и хочется, и грустно совсем.

    ОтветитьУдалить
  4. А я тоже думала, как классно было бы сделать каток в интерьере. Уже придумывать начала, из чего его лепить, а тут нате))) Серена, ты права, мысли материализуются! Так что надо думать только о хорошем!)) Куплю себе снеговика и огонь. Тоже давно хотела)) А так все остальное не так давно было еще в магазинах, елка прошлогодняя. Кто не совсем новичок, тот в основном все это уже имеет))

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)