понедельник, 26 декабря 2016 г.

Dolce&Gabbana. New collection.


Ну вот и новый Tribute появился сегодня в Plaza. И это - Dolce&Gabbana! Ну куда же без него! Любители этого бренда и ценители знаменитого дизайнерского дуэта будут в восторге. Я коллекцию ещё не разглядела, поэтому ничего особенного для себя не выделила. Возможно, после просмотра реальных версий мои глаза на эту коллекцию откроются. А пока...


А что о новом Tribute думаете вы? Что присмотрели для обязательной покупки? Поделитесь впечатлениями.

И приятных покупок!

10 комментариев:

  1. Есть, на мой взгляд, классные вещи: кружевное платье с первого манекена, платье pomodori просто очаровательное и очень в духе D&G, серьги, только они глюченные, их еще должны исправить, обувь - красные лодочки и кружевные ботильоны - просто мастхэв, шифоновая юбка с последнего манекена на первом этаже, сумка-барабанчик(необычная форма и качественная прорисовка - может очень даже пригодиться в каком-нибудь образе), и очки думаю тоже купить, они хоть и сложной, необычной формы, но так качественно прорисованы и дешевые, к тому же (:
    Кстати, насчет глюков, та вставка для юбки карго Balmain - я не могу ее купить!( У меня появляется сообщение, что выбранной вещи нет в наличии :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вставка появляется в апартаментах автоматически при покупке юбки.

      Удалить
    2. Ого, спасибо!) Юбку-то я еще не купила, да, как раз потому, что вставка не покупалась, и я подумала, а что ж это такое будет без нее?!

      Удалить
  2. а мне понравилось пальто-любовь с первого взгляда! купила его без раздумий! Остальное буду еще рассматривать более внимательно)
    Коллекция яркая, сочная я бы сказала) Крррасота!)

    ОтветитьУдалить
  3. Ужасное качество, второй раз. Кажется, что художники Stardoll'a выпускают некоторые коллекции в спешке. А жаль.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже показалось, что прорисовка желает быть лучше.

      Удалить
  4. Коллекция интересная! Хоть я и не любитель D&G, но в этой коллекции достаточно интересных вещей. И прорисовка по-моему очень даже хорошая, не разделяю мнение тех, кто считает качество ужасным)) А в выборе вещей соглашусь с Леной) Мне тоже все эти вещи понравились, единственное, что вместо очков я бы добавила брошь (тоже недорогая, кстати) и мне понравился еще черный двубортный жилет с 1 этажа.

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная коллекция! Куплю все вещи и интерьер.

    ОтветитьУдалить
  6. Трибут классный! Жалко только что сд уже закончились:(((

    ОтветитьУдалить
  7. Отдельные вещи, бесспорно, классные. Как же хочется посмотреть на реальные образы! После таких обзоров (я заметила) и СД Tribute смотрятся как-то по-другому. Тогда и буду решать, что купить))

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)