суббота, 24 декабря 2016 г.

Love Stardoll - 6 лет с вами!


Да! Представляете, сегодня мы можем отсчитать уже 6 ЛЕТ с того дня, как наш блог впервые появился на просторах русскоязычного Stardoll! За это время многое произошло. Мы все, авторы и админы блога и вы, наши читатели, стали взрослее и умнее, научились быть модными, стильными и интересными окружающим. Развиваемся мы, а вместе с нами развивается и блог. Но самое главное, что мы всё ещё нужны друг другу: вы нам, наши дорогие читатели, и очень надеюсь, что мы вам!

Что же нового было в блоге за этот год?
За этот год в блоге было напечатано около 720 статей, которые знакомили вас с новостями сайта Stardoll, интересными подборками реальных моделей появляющихся в Plaza вещей, модными тенденциями в моде и макияже, лотерея, а так же большое количество самых разнообразных конкурсов, где вы в полной мере смогли проявить свой вкус, индивидуальность  и фантазию. В новом году шапку блога будет украшать новое лицо блога - sya02 - победительница конкурса "Девушка с обложки". А так же лица самых активных наших читателей будут каждый месяц появляться на правой панели блога.


Творческий коллектив нашего блога за это время пополнился новыми авторами и спонсорами, которые не давали вам скучать в течение всего года. И этому факту мы особенно рады! Мы, администрация блога, очень ценим наших дорогих авторов и спонсоров и всегда рады приветствовать новых людей, которые захотят работать с нами в одной команде. Так что - добро пожаловать! Вакансии всегда открыты!

То, что вам нравится наша работа, мы видим по растущему числу постоянных читателей. Вы активно комментируете статьи и мы, авторы, понимаем, что работаем не зря! Спасибо за ваше внимание! Мы стараемся, чтобы вам было интересно и нам очень важно ваше мнение.

Но самое главное, на мой взгляд, то, что блог превратился в место, где можно чувствовать себя как дома, спокойно высказывать своё мнение, делиться мыслями и чувствами, радостями и проблемами реальной жизни. Иногда мне кажется, что я всех вас знаю лично! Это просто здорово!

В новом году мы постараемся удержать высокую планку, которой достигли за эти 6 лет и надеемся и дальше радовать вас интересными статьями, конкурсами и мероприятиями.


Мы пишем для вас, наши дорогие читатели, и поэтому нам очень важны ваши предложения и пожелания! Делитесь своими соображениями в "Гостевой" или комментариях к статьям, участвуйте в опросах и пишите нам на e-mail блога. А мы постараемся выполнить ваши пожелания. Чем больше ваших пожеланий и критики мы услышим, тем интереснее будет работа нашего блога!
Давайте совместными усилиями сделаем блог интересным и полезным для всех! И от лица коллектива наших авторов хочу ещё раз сказать: БОЛЬШОЕ СПАСИБО вам за ваше внимание!

И успехов нам всем в новом году!

15 комментариев:

  1. Девочки, как же хорошо, что вы и этот блог есть!
    Оставайтесь с нами, преданными читателями, как можно дольше!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю всех нас!)
    Всем создателям, писателям и оформителям чудесного блога желаю отличного настроения и вдохновения для новых работ, радующих нас-читателей!)

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже хочу поздравить всех нас с круглой датой. Отдельно хочется поздравить админов, ваш блог это ваше детище, когда-то начатый с нуля сейчас растет и процветает. И это радует. У меня кукла тоже создана в 2010 году, со всевозможными блогами посвященным стару я начала знакомиться примерно через 2 года. На ваш блог я наткнулась случайно пару лет назад, и автором стала спонтанно, не планируя ничего масштабного. А оно вот как получилось) Я сама в это все втянулось, я рада делиться своим материалом с вашими читателями, спасибо вам

    ОтветитьУдалить
  4. Большое Вам спасибо за такой замечательный блог!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесный блог, спасибо вам большое! Вас очень интересно читать, я надеюсь, что в новом 2017 году интересных и информативных статей будет ещё больше. Поздравляю блог с днём рождения!)

    ОтветитьУдалить
  6. С днем рождения! Спасибо за прекрасный блог!

    ОтветитьУдалить
  7. С днём рождения! Спасибо за ваш труд.)))

    ОтветитьУдалить
  8. Мне остаётся только присоедениться ко всем вышеиздоженным поздравлениям и пожеланиям и добавить только одно: СПАСИБО вас за вашу колосальную работу, которую вы проделываете каждый раз для того, чтобы преподнести нам интересные статьи, СПАСИБО вам за организацию интересных конкурсов и лотерей.

    Желаю вам укрепления уже имеющихся традиций, зарождения новых традиций. Успехов!Процветания! Ответственных авторов! Щедрых спонсоров! Всего самого светлого и наилучшего!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо большое, мои дорогие, за тёплые слова! Мы вас любим и ценим!

    ОтветитьУдалить
  10. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  11. Я рада, что вы существуете и всегда есть, кого почитать, где поделиться мнением :3

    ОтветитьУдалить
  12. Присоединяюсь к поздравлениям! Я не так давно стала читать этот блог, но уже не представляю и дня, чтоб не зайти сюда посмотреть новости, почитать интересные статьи и просто пообщаться! Спасибо Вам огромное за Ваш блог! Желаю ему процветания, дальнейшего развития, интересных статей и конкурсов, творческих успехов всем, кто причастен к созданию нашего любимого блога! Мы вас любим и ценим! Прдолжайте в том ж духе и еще раз с годовщиной Вас!

    ОтветитьУдалить
  13. Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям и хочу поблагодарить создателей и авторов этого замечательного блога за то, что они делают. Девушки, спасибо! Мы очень ценим вашу работу, и, даже если не всегда комментируем, читаем внимательно и с интересом каждую статью.
    И Лена абсолютно права, за что я больше всего люблю блог, - это за атмосферу, теплую и доброжелательную, где приятно общаться и при необходимости можно обратиться за помощью. Желаю вам в новом году, чтобы эта замечательная атмосфера сохранилась, а сам блог развивался,становился все интереснее, появлялись новые авторы и постоянные читателя. Успехов вам и еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  14. Дорогие создатели блога! Поздравляю с такой значительной датой! Ваш каждодневный труд создаёт особенную доброжелательную атмосферу и поддерживает наш интерес к событиям блога и СД. В конце дня всегда хочется заглянуть сюда - повод почувствовать себя среди единомышленников и друзей.
    За эти 6 лет много не менее хороших блогов завершили свою деятельность по разным причинам. А вы смогли сохранить наш блог, сделать его стабильным и интересным вашим читателям! На самом деле, это большое достижение! Поэтому я вас поздравляю, желаю много творческих идей и много благодарных читателей!

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)