пятница, 16 декабря 2016 г.

Young Hollywood. New collection.


Да, не могут админы без сюрпризов! Я думала, что пятница закончится мирно и спокойно, но не тут-то было! А вот вам новая коллекция Young Hollywood, получите и распишитесь! И знаете, что стало Must Have этой коллекции?! Угадайте с трёх раз! Конечно же полусброшенное серое пальто! Оно ушло первым. В последнее время неаккуратно надетые вещи стали новым трендом на Stardoll.


А вам понравилась новая лимитированная коллекция Young Hollywood? Что приобрели? Поделитесь впечатлениями.

И приятных покупок!

4 комментария:

  1. Пальто крутое, просто мега крутое!!! И я опять не успела купить((( Ну почему все классные вещи так лимитированно выпускают? И эта дополнительная деталь за 0 монет - как круто придумали! Мне все время не нравилось, что многие кардиганы или пальто, в которых сделаны прорези для ног, нельзя надеть с юбкой. И наоборот, где нет такой прорези, с брюками они зияли пустотой сзади. А тут так здорово придумали: хочешь надеть с брюками - добавил детальку, с юбкой - убрал. Вот бы и во всех кардиганах и пальто теперь так делали...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, с пальто это админы замечательно придумали! Если эта практика войдёт в систему, то у нас не будет проблем, как носить длинные пальто и жакеты. Я к сожалению, это пальто купить не успела, хоть оно и было только для Роялти!

      Удалить
  2. я не поняла юмора с розовым платьем, которое уже есть на старе, и выпущено в этом же магазине :\

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. http://7days.ru/fashion/red-carpet/samye-provalnye-obrazy-zvezd-na-gremmi2015.htm Просто забыли за два года. И оно не лучшее платье 2016 года, а одно из худших 2015.) Что не помешало мне купить оба варианта. Первый был нарисован удачнее.)

      Удалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)