среда, 18 января 2017 г.

Bonjour Bizou. New collection.


Админы взялись за бюджетные магазины и сегодня обновилась коллекция в магазине французской моды Bonjour Bizou. Я думаю, она представляет определённый интерес, так как в ней можно найти модели на все случаи жизни.


А что понравилось вам? Поделитесь впечатлениями о коллекции.

И приятных покупок!

9 комментариев:

  1. Больше всего понравились красное платье с рукавами и черные туфли с бантами. Хороши еще длинный шарф, белая вышитая блузка и кофта, что висит слева от этой блузки. Но и остальные вещи неплохи.

    ОтветитьУдалить
  2. Понравилась вся коллекция, все вещи трендовые и качественно прорисованные. По моему стоит купить все вещи.

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательное обновление! Понравилось многое- блузка с вышивкой, красное платье без рукавов, пончо и вся обувь.

    ОтветитьУдалить
  4. Мне почти все понравилось, и очень достойная прорисовка вещей. Влюбилась в бордовый длинный шарф, а еще порадовала бордовая сумка с бахромой, а точнее то, что она за монеты))) И хоть она и глючная пока и находится за куклой, но я надеюсь, что ее скоро "починят"))

    ОтветитьУдалить
  5. А еще вы заметили, что в рекламах последних коллекций куклы в дизайнерских прическах? Раньше они были в прическах из магазина Tress up,а сейчас рекламируют дизайнерские! Удивительно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не только причёски дизайнерские, но и лица! Админы для рекламы выбирают конкретных кукол. Только критерии выбора не ясны.

      Удалить
    2. Да-да, точно! Это чьи-то куколки, только чьи? Может, какие-то победительницы конкурсов, вот как эта темнокожая победительница МСВ - тоже в рекламах была. А вообще, интересно придумали. Не просто куклы, а чьи-то. Особенно, наверное, приятно владельцам кукол)))

      Удалить
  6. Bizou радует с момента своего появления в плазе. Нашла для себя много интересного и жадно утащила в гардероб.
    Вот у нас есть блоги и посты о конкретных коллекциях, перерисованных художниками стара. А я бы ещё с удовольствием почитала и посмотрела историю таких магазинов в плазе, как Bizou, It girls (Stardoll), Pretty in Love (Pretty in Pink). Вдруг кого тоже заинтересует.

    ОтветитьУдалить
  7. кто-то может подсказать от какого дизайнера белая блузка с цветочками на плечах? увидела такую же в дораме, очень захотелось узнать, но не могу найти(яплохой искатель)(((
    Джинсовое пальтишко и красное клатье на бретельках супер!

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)