пятница, 6 января 2017 г.

Stardoll&Real. На правах рекламы.


Насколько могут судить авторы блога, вам всем очень нравятся статьи Маши (MegaMashytik) об истории Stardoll и реальных версиях моделей, появляющихся в магазинах Plaza. И эти статьи выходили довольно часто и вызывали неизменный восторг у наших читателей. Поэтому я думаю, вам будет приятно узнать, что Мария открыла свой собственный блог под названием  Stardoll&Real, который полностью посвящён этой теме. Из него вы узнаете больше о коллекциях и их реальных прототипах на Stardoll. Кроме того, найдёте ссылки на бренды, магазины, в которых эти модели появлялись и под какими лейблами их можно найти в Bazaar.

Этот блог - медиа-партнёр нашего блога, и если вам захочется посетить его, просто нажмите на баннер блога на левой панели.

А мы желаем процветания новому блогу и его автору, интересных постов и большого количества читателей!

И успехов всем!

11 комментариев:

  1. Ух ты! Урааа! Маша, это супер-пупер мега классно! Я не знаю, сколько времени ты потратила на создание блога, я пока бегло пробежалась, и там уже приличная коллекция брендов, это надо не один вечер еще рассматривать!))) Спасибо большое за такой рождественский подарок всем фанатам Стардолл, всем коллекционерам и всем любителям сравнивать вещи из игры с оригинальными версиями! И мне понравилось, что очень удобно находить нужный бренд, да еще и с указанием, в каком магазине можно найти стардолловские варианты. В общем, круто!!! Поздравляю Машу с открытием собственного блога, а Love Stardoll с таким прекрасным медиа-партнером!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень полезный блог, спасибо =)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая замечательная новость, с радостью подпишусь!)

    ОтветитьУдалить
  4. Я в свое время пересмотрела весь, заброшенный ныне, зарубежный блог на эту тему, там больше сотни страниц, наверное)И твой блог очень классный, с гораздо более стильным дизайном.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можно ссылку? Я бы не отказалась полистать.

      *дико радуюсь за MegaMashytik, каждый раз с удовольствием просматриваю материал и теперь знаю, где взять ещё и ещё*

      Удалить
  5. Мария, поздравляю!)
    Какая замечательная новость!)
    Успехов тебе и вдохновения!)

    ОтветитьУдалить
  6. Скажу словами Dina: "Поздравляю Машу с открытием собственного блога, а Love Stardoll с таким прекрасным медиа-партнером!" И от себя добавлю процветания, успехов и всего наилучшего

    ОтветитьУдалить
  7. Присоединяюсь к всеобщему ликованию! Очень интересное направление как для коллекционеров, так и для простых пользователей. Успехов блогу и множества верных читателей!

    ОтветитьУдалить
  8. Всем спасибо за приятные слова! И спасибо за рекламный пост! Я давно вынашивала идею создания подобного блога ( тоже неоднократно полностью просмотрела иностранный блог на эту тему), но все не могла собраться. Благодаря авторству в этом блоге я все таки собралась и сделала блог. Буду благодарна за любую помощь (к сожалению у меня нет возможности выискивать все вещи, поэтому я не могу указать все бренды). Всех жду в гости)

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)