вторник, 3 января 2017 г.

The real versions of the LE stores. #5


Приветствую вас, дорогие читатели!
С наступлением нового года наша постоянная рубрика "История Stardoll" продолжает знакомить вас с коллекциями, которые появлялись в Plaza. И сегодня пришла очередь вспомнить пятую лимитированную коллекцию LE, которая вышла зимой в конце 2009-го года. В Plaza она так же занимала четыре этажа и на мой взгляд, ничем не хуже предыдущей. Так она выглядела на Stardoll.



А это реальная версия этой коллекции. Обратите внимание на прорисовку. Местами она просто идеальна!


Модели этой коллекции хоть и редкость, но в Bazaar иногда попадаются. Поэтому, если вас что-то особенно заинтересовало - ищите! Возможно, вам повезёт!

На этом заканчиваю! Делитесь своим мнением.
И спасибо за внимание!

6 комментариев:

  1. Интересная была коллекция. Хоть и 2009 года, но и сейчас многие модели очень даже бы приобрела! Правда опять-таки не понятна мне замена цвета в некоторых моделях. В оригинальном цвете сумка с бантом мне намного больше нравится, и белыми ботинки смотрятся намного эффектней. И, как всегда, снимаю шляпу перед автором! Чудесный обзор! Спасибо большое за проделанную работу!

    ОтветитьУдалить
  2. коллекция была чудесная... Жаль что тогда меня ещё на старе не было. Как только появится возможность, буду искать коллекцию в базаре. Уж очень она мне приглянулась

    ОтветитьУдалить
  3. Однажды в starplaza можно было купить платье, похожее на оригинал из этой коллекции, за sc.
    Но потом у кого-то оно немного изменилось)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оно до сих пор отличается только цветом.

      Удалить
    2. Повезло =)
      У некоторых оно стало таким:
      http://i63.tinypic.com/6sun9g.jpg

      Удалить
    3. Ужас какой. Пошла на всякий случай поглядела на свое - фасон не изменился, такой же, как у ЛЕ. Хотя надпись и цена на этикетке такая же.

      Удалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)