понедельник, 26 июня 2017 г.

ВСЁ О МОДЕ. Классика и спорт: привет из 90-х и лучший тренд сезона!


В этом сезоне мы подходим к ещё одному главному вопросу: какие ещё необычные и самые последние модные тенденции сейчас актуальны?.. Дизайнеры не устают нас удивлять находчивостью и умением совмещать хорошо забытое старое и отклики последнего писка мода. 

И дизайнеры, и завсегдатаи streetstyle-отчетов предлагают сочетать спортивную экипировку с классикой. 

Разобраться с этим непростым модным трендом нам помогут последние обновления таких брендов в Plaza, как Bonjour Bizou, Windows of the world (Dubai), а также Hot Buys, Pals, 9to5 и Voile.

На смену строгим канонам приходят новые тренды, которые стремительно вливаются в мир моды и ломают модные стереотипы и правила. Одним из таких трендов стало сочетание двух, казалось бы несочетаемых стилей: классики и спорта. Одежда, которая еще не так давно предназначалась исключительно для тренировок и активного отдыха, теперь уместна и на светских вечеринках, и как свежая альтернатива - в офисе. (А что как ни яркие цвета поможет раскрасить серые будни? И будни, для тех, кто работает или учится, станут уже не серыми, а точно как в песне - "Лихие серые будниии... " :D)


Теперь, созданный в лучших парижских ателье - яркий блайзер - выглядит еще убедительнее в сочетании с коротким платьем!.. Для любителей контрастов, отлично подойдёт воздушное платье небесно-голубого цвета. Такой образ лучше дополнить большой спортивной сумкой в леопардовый принт и высокими сапогами. С блайзером малинового цвета он создаст гармоничный комплект и придаст образу пикантности.
Для тех, кто хочет выделиться из толпы и ловить на себе восхищенные взгляды (мужчин, конечно же! :)), лучшим комплектом станет яркий блайзер, юбка пудрового цвета и топ в тон с обувью. Романтичности образу добавит небольшая сумочка, украшенная разноцветными камнями.
А вот для натур серьёзных отличным вариантом станет платье телесного оттенка в тон со спортивной обувью. Контрастный блайзер, накинутый поверх плеч, подчеркнёт стремление к новым знаниям и в тоже время покажет заинтересованность новинками моды. :)


Сочетание строгого кроя и функциональности вещей ярких расцветок – то, что нужно этим летом! Кроссовкам и джинсам больше не приписывают исключительно спортивные функции. Нынче они перестали быть атрибутами активного отдыха и в сочетании друг с другом успели занять своё место и на вечеринках, и в повседневной жизни, и даже в офисе! Для тех, кто любит комфорт, подойдут кроссовки, которые допустимы даже с юбкой миди. Тем, кто всё-таки ещё не готов к таким смелым экспериментам, подойдёт вариант сочетания спортивной экипировки (рубашка на выпуск, свитер) с классическими туфлями.


А как вы планируете применять сочетание классики и спорта этим летом? Делитесь своими впечатлениями и не забывайте оставлять комментарии. :) 

Спасибо, что читаете. ♥

8 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Из всех трендов,мне подуше сочетание классических вещей со спортивными, очень модно и стильно на мой взгляд. Остальное тоже нравится, но не мое. Долго разглядывала 1 образ с блейзером, мне кажется, сочетать яркий блейзер и платья, цвета неба, с черными сапогами и леопардовой сумкой не очень. Или я в моде не разбираюсь, но все же, как-то странно :с
      А вот 2-3 образ с этим же блейзером прекрасные, второй понравился больше всего. Повседневный, но и в то же время можно выйти в свет, стыдно не будет :D
      Серенаа, а чего так мало трендов?Ещеееее!!!

      Спасибо за информацию и интересные образы, Серена!

      Удалить
    2. Ух ты!!! :D Как приятно!!! Я так рада что тебе понравилось!!! Это тааак приятно!:))) Сочетание классики и спорта - тоже один из моих самых любимых трендов. Только не как в 90-е - спортивные штаны и классические туфли. Это уж совсем, даже для меня!.. :D

      Насчёт "мало":) - я постараюсь следить за новинками в мире моды, и своевременно оповещать и вас! ♥

      P.S. спасибо за такой чудесный комментарий! Ты очень подняла мне настроение.

      Удалить
    3. Не знаю, не знаю. Это уже какие спортивные штаны и туфли сочетать :)

      Удалить
  2. Отличная статья! Очень трендовая и своевременная - как раз для холодного лета. Очень понравился первый образ на первом фото и второй на последнем. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое:) очень рада, что вам понравилось! Стараюсь совмещать модные тенденции и жизнь на старе:)

      Удалить
  3. Серена ,ты постаралась,умничка)Для меня не совсем привычно носить кроссовки с юбкой,но мне нравится.Понравились все образы,спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кажется, я наконец-то начала находить "свою" волну. И в плане стиля написания, и в плане статей:))) ура.

      Спасибо за комплименты. Я и правда очень старалась. И всё - чтобы радовать читателей:)

      Удалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)