пятница, 30 июня 2017 г.

LE. New collection.


Ну что ж, так давно проанонсированная коллекция LE вышла! Я к началу не успела, поэтому времени не знаю. Но благодаря ссылкам, оперативно выложенным Marusy в чате, у вас не было проблем с покупкой понравившихся вещичек. Лично на меня коллекция произвела очень неоднозначное впечатление. Что удивило, так это очень дешовые аксессуары: серьги и браслет всего за 18 сд!


А что понравилось вам? поделитесь впечатлениями.

И надеюсь, вы успели купить то, что понравилось!

8 комментариев:

  1. В этой коллекции многие тренды этого лета.И яркие цвета,деним , пижамный стиль. В общем, хороший ЛЕ. Будем ждать обзор Юли о ЛЕ :)

    ОтветитьУдалить
  2. Коллекция вышла в 16:00 по Москве. Быстрее всего раскупили мужскую куртку на 2 этаже, но она замечательно сидит и на девушках. А мне приглянулась больше всего белая кружевная блузка! Прелесть!

    ОтветитьУдалить
  3. Аксессуары, конечно, дешевые, но на манекене так красиво в ушах две серьги, а купить можно было только одну! Жаль... Коллекция меня не очень порадовала, ну и слава Богу, денег меньше потратила)) А интерьер вообще за такие деньги слишком простой - тупо стена и пол с какой-то пожухлой травой! И прическа какая-то странная, либо я не понимаю чего-то. Ленчик, ты же мастер-стилист - это что сейчас так модно?)) В общем, впечатления так себе.. Лучше бы интерьер выпустили)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Динулечка, купить можно было две серьги! У меня пара. А причёска точно странная.

      Удалить
    2. Как две? А чего же у меня вторая не купилась? Типа "упс, у тебя уже есть"((( Эххх....

      Удалить
  4. А мне понравился пижамный костюм и сумка -цветок))В реале хотела бы такой костюм ,клёёвый)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, а мне понравилось почти всё! За исключением чёрного))) Понравилась асимметрия у красных платьев, серое с оборками, и всё остальное тоже понравилось))) Причёска (согласна) прикольная. Что-то похожее было, по-моему, у Шанель на показах. Если я не заблуждаюсь. Белую кружевную блузку и костюм в пижамном стиле попробую воплотить в жизнь.

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)