понедельник, 3 июля 2017 г.

ВСЁ О МОДЕ. Лучший выбор лета: 5 самых романтических платьев.


Кто-то однажды очень правильно заметил: "когда не знаешь, что выбрать - выбирай платье!" Или нет...? :D А может так: "когда не знаешь что выбрать - выбирай красный!" 

Вообщем, возможно я как всегда что-то напутала, но суть остаётся одна. В сегодняшнем обзоре речь пойдёт о самых романтических платьях этого лета. А поможет нам в этом вышедшая в пятницу новая коллекция LE, а также Bonjour Bizou, Splendid, Callie's Picks и др.


     Платье с оборками
Потрясающие и воздушные платья с оборками станут прекрасными спутниками для свиданий и кино под открытым небом, особенно вечером. Если же такая романтичность вам покажется излишней, нейтрализуйте её с помощью асимметричного кроя и однотонных сдержанных аксессуаров, а также неброской обуви на среднем каблуке.

Асимметричный крой
Не секрет, что платья с асимметричным кроем сложно обыграть. Они сложны, абстрактны и в зависимости от тканей и фактур иногда достаточно непросто создать красивый и стильный образ. Для этого стоит помнить: асимметричный крой самодостаточен. И в этом случае как никогда будет актуально правило: "всё лучшее я одену сразу". Ой. Нет нет. Извините. :) Другое правило: "чем меньше - тем лучше". Не стоит перегружать образ сумками, аксессуарами и другими излишествами. Лучше уделите внимание причёске и макияжу. И тогда вы будете неотразимы и станете похожи на настоящую принцессу!..♥


Платье с открытыми плечами
Привлечь к себе внимание, остаться в памяти надолго, словно лёгкое дуновение тёплого ветра летом, об этом мечтает каждая девушка, встречая вооооон того, очень симпатичного парня!.. (Неужели он спортсмен?.. Такие мускулы! :D) При этом быть загадочной и невероятно привлекательной незнакомкой - согласитесь, не так-то просто! Конечно, для флирта отлично подойдёт сексуальное глубокое декольте и разрез до бедра. Но для того, чтобы по-настоящему завоевать чьё-то сердце, лучше всего выбрать "сдержанную" сексуальность: небрежно спущенная линия ворота, обнажающая ключицы - то что нужно! Для вечернего мероприятия подойдёт металлизированная обувь на широком устойчивом каблуке и акцент на аксессуаре в виде длинной моно-серьги, а для дневной прогулки свежо будет смотреться сочетание минималистичной обуви и отсутствия украшений.


Платье-туника
Небольшую провокацию могут позволить себе модные интеллектуалы :) Самая что на есть "горячая" смесь: oversize, спорт и романтика - провокационное сочетание, позволяющие немножко расслабиться и модно похулиганить. :D К тому же, при правильном подходе платье-туника отлично подойдёт и для посещения светского мероприятия, и для спортивной велопрогулки с друзьями! Для вечернего выхода компенсировать простоту спортивного шика поможет обилие аксессуаров. В этом случае можно смело использовать всё: и длинную моно-серьгу золотистого цвета в тон принту, и колье-чокер золотисто-медного цвета, и даже массивный браслет геометрической формы не станет лишним!.. Не бойтесь немного отойти от правил, и использовать различные оттенки украшений - это же всё таки провокация! :D А для смелых и решительных отлично подойдёт длина мини и высокие каблуки.

Платье в цветочный принт и платье-комплект
Кто из нас откажется перевоплотиться в жгучую испанскую или итальянскую красавицу и станцевать фламенко с прекрасным мачо?.. (Надеемся, он не будет наступать нам на ноги! :D) Чтобы выглядеть роскошно даже в летнюю жару обратимся к тем, кто знает в этом толк - лучшие друзья девушек (о нет, нет, речь не о бриллиантах, так что не обольщайтесь:)), к известным мировым кутюрье! Модельеры со всей смелостью рекомендуют нам облачиться в платье, которое издалека напоминает комплект - юбку и топ, однако при ближайшем рассмотрении становится понятно, что такое платье не что иное как потрясающая фантазия дизайнера и работа портных! Такое платье будет ещё лучше смотреться в комплекте с заколкой, как любят носить испанские женщины и серьгами-кольцами. Сумку лучше выбрать из натуральной плетёной соломы с итальянской надписью (но если все уже раскупили, с французкой тоже подойдёт! :) Для тех, кому ближе по душе женственная романтичность, следует обратиться к тем, кто знает в этом толк - к всемирно известному бренду Dolce&Gabbana и остановить свой выбор на платье с цветочным принтом в стиле new look, дополнив его аксессуарами в виде массивных серёг и небольшой сумочкой через плечо. При выборе обуви лучше отдать предпочтение высокому тонкому каблуку или шпильке.

Не забудьте "выгулять" свои романтические платья! :D А также делитесь своими впечатлениями и романтичным настроением в комментариях. 

7 комментариев:

  1. Романтичная мода, однако :D Понравился "посыл" информации. Серен, растешь :) Статья хорошая, тренды тоже. Окунулась в океан моды . Все луки понравились, как же мне нравятся эти два красных платья, такие "сочные".
    Серен, спасибо большое за интересную статью♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наконец-то:) пошли хвалебные комментарии. Неужели я этого дождалась?.. Ура!

      Мне платья тоже понравились. Чудесные, особенно второе, как у принцессы. Осталось сесть на коня и поскакать на поиски своего принца!.. :D

      Удалить
  2. Я люблю платья я детства) и при случае одеваю и ношу с удовольствием!
    Мне кажется, платье такого плана, как рассказывала нам Серена, должно быть у всех в гардеробе) И у куколок, и у нас)
    Вдохновения Серене для новых статей и нам всем для создания чудесных ЛУКов для кукол!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля. Ну наконец-то ты меня хоть немного похвалила. Ну чувствую, что это не предел:) судя по твоему комментарию. А ведь именно благодаря тебе и Дине мне вообще захотелось стать автором!..

      Ну что ж, жаль, что сд полученные за причёску - не безразмерные, иначе скупила бы всё коллекцию. Уж очень понравились многие вещи.

      А по поводу написания статей: да вот как начитаюсь твоих обзоров "На просторах Stardoll"? так и и сама шутить-отшучиваться начинаю. :)

      Может со временем начну писать ещё лучше. И не только строго по-модному, но и не строго по-смешному. Прям stand up-шоу Серены о моде:)))

      Удалить
  3. А кто-нибудь подскажет: стиль New Look ещё актуален?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мода - это сверх быстро меняющиеся тенденции. Сегодня модно одно, завтра другое. Стиль - понятие более прочное. Индивидуальное.

      Честно говоря, думаю что 50/50. По крайней мере, точно не на пике.

      Удалить
  4. Когда не знаешь, что выбрать - выбирай ЛЕ!)) Больше всего мне понравились образы с красными платьями. Хотя в жизни я красное платье никогда не надела бы)) Но для этого и есть Стардолл!
    Серена, спасибо за интересный обзор! Присоединяюсь к Юле - желаю тебе вдохновения для дальнейших статей!))

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)