вторник, 11 июля 2017 г.

Конкурс "Демократичные 70-е".


Десятилетия сменяют десятилетия и один стиль сменяет другой! А наш стильный конкурс продолжается! И в этот раз у нас опять новый спонсор - Fyusha, которая приготовила для вас такие крутые призы, что мне самой захотелось поучаствовать. Но об этом вы узнаете чуть позже, а пока я с удовольствием объявлю условия нового конкурса.


Условия конкурса.
Десятилетие 70-х годов прошлого столетия не напрасно называлось в мире моды демократичным. Ведь началось оно со стиля хиппи, а потом к нему добавили стиль диско, немного романтики, немного спортивного стиля, немного сафари. Мини-юбки сделали ещё короче, макси-длину удлинили по максимуму. Всё это удачно смешали, добавили цвета и получили абсолютно новое направление в моде, которое сейчас называется стилем 70-х.
А вот как этот яркий стиль может выглядеть в современных условиях, вы нам и покажите. Вам необходимо создать стильный образ в духе 70-х годов 20-го века. Свой аутфит вы делаете на своей кукле. Ваша работа должна выглядеть примерно так:


 Конкурсный образ вы можете создавать у себя в апартаментах или в примерочной Plaza. Затем делаете скрины и ссылку на скрин вместе с ником своей куклы оставляете в комментариях к этому посту. Дорогие мои, пожалуйста, не забывайте оставлять НИКИ!!!

 Сроки. 
На выполнение задания у вас шесть дней, как обычно, с 6-го июля (четверг) по  11-е июля (вторник). 12-го июля (среда) я выставлю работы на голосование и наши спонсоры выберут победителей.


Призы.
А теперь о главном! Хотя у нас сегодня один спонсор -
Fyusha, но приготовила она два приза. Поэтому и победителей будет двое. А эти великолепные причёски они получат в качестве награды за победу, по одной на каждого победителя!


Как видите, вам есть, за что побороться!

Новый конкурс объявлен! Успехов всем! 

11 комментариев:

  1. http://i.imgur.com/IRJfGkN.png?1
    И вне конкурса http://i.imgur.com/8hIN9qh.png?1
    KittyMiki

    ОтветитьУдалить
  2. prntscr.com/ft2odj
    QueenSerena.
    стиль - хиппи

    ОтветитьУдалить
  3. prnt.sc/fteved
    afena4
    Попыталась сделать что-то элегантное,классическое. Вдруг на работу именно так ходили в семидесятых))

    ОтветитьУдалить
  4. https://www.facebook.com/photo.php?fbid=791407291020916&set=pb.100004549574274.-2207520000.1499633152.&type=3&theater

    SmileySonya7

    ОтветитьУдалить
  5. Вне конкурса
    http://imgur.com/a/EhHko
    Mia1435

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)