вторник, 1 августа 2017 г.

Конкурс "Гостья из будущего".


Можно смело сказать, что о ретро-моде 20-го века мы теперь знаем всё! Но живём-то мы уже в веке 21-м! Так почему бы и нам не помечтать на такую благодатную тему моды будущего? Поэтому наши спонсоры решили завершить эту серию стильных конкурсов, предложив вам заглянуть в прекрасное далёко. Конкурс показался очень интересным, поэтому помимо двух основных спонсоров - Esfirya и sya02, будут ещё и призы зрительских симпатий. Но об этом немного позже!
А пока я с удовольствием озвучу задание последнего конкурса.


Условия конкурса.
Всегда чрезвычайно интересно, что покажет нам мода будущего. Какие новые формы и материалы появятся в одежде. Но тема футуризма всегда волновала дизайнеров. И это касалось не только костюмов к фантастическим фильмам о будущем, но и модных коллекций. В стиле футуризма с большим успехом творили Жан-Поль Готье, Пако Рабан, Тьерри Мюглер, Ирис ван Хёрпен и другие не менее талантливые художники. А сейчас такая возможность предоставляется и вам. Вам необходимо создать стильный образ в футуристическом стиле. Свой аутфит вы делаете на своей кукле. Ваша работа должна выглядеть примерно так:


 Конкурсный образ вы можете создавать у себя в апартаментах или в примерочной Plaza. Затем делаете скрины и ссылку на скрин вместе с ником своей куклы оставляете в комментариях к этому посту. Дорогие мои, пожалуйста, не забывайте оставлять НИКИ!!!

 Сроки. 
На выполнение задания у вас шесть дней, как обычно, с 27-го июля (четверг) по  1-е августа (вторник). 2-го августа (среда) я выставлю работы на голосование и наши спонсоры выберут победителей.

  

Призы.
А теперь о главном!
В этот раз наши замечательные спонсоры решили снова выбрать не по одному, а сразу по два победителя! Поэтому основных призов у нас будет целых четыре!

Первый спонсор - Esfirya и её призы.
1 место. 



2 место.


 И второй спонсор - sya02 и её призы.
1 место.


 2 место. 


 Но это ещё не всё! Свои призы зрительских симпатий приготовили MissOdri1964


 и MissOutam.


Поэтому победителей у нас в этот раз будет много! Но ведь так намного интереснее!

Новый конкурс объявлен!

Успехов всем!
 
 

15 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. http://i.imgur.com/CPrjd9L.png?1
      И вне конкурса: http://i.imgur.com/8nCCcIb.png?1
      KittyMiki

      Удалить
  2. http://prntscr.com/g1arqw - образ
    http://prntscr.com/g1as5e - макияж
    Rock-n-RollBaby

    ОтветитьУдалить
  3. Сложное задание! Вот, что у меня получилось:
    http://imgur.com/a/GY1yE
    MixMarusy

    ОтветитьУдалить
  4. А я немного по-другому вижу моду будущего: странное платье, серебряная помада, несколько пар носков,надетых друг на друга))
    prnt.sc/g2dmk2
    afena4

    ОтветитьУдалить
  5. https://www.facebook.com/photo.php?fbid=802791623215816&set=pb.100004549574274.-2207520000.1501502198.&type=3&theater

    SmileySonya7

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)