четверг, 13 июля 2017 г.

Акция "Ocean Waves".


Сегодня  Stardoll встретил нас необычным оформлением. Оказывается, началась новая акция с кодовым названием Ocean Waves (Океанские волны). Продлится она полторы недели, с сегодняшнего дня и вплоть до понедельника 24 июля и предлагает нам множество подарков и различных возможностей. Обрисую их в общих чертах.


1. Lost at Sea (Затерянные в море).


Для начала мы ищем морских обитателей, которых растеряла бедная русалочка. Всего их 4, и сегодня мы ищем первого - краба


 - который пристроился на страничке Plaza в левом верхнем углу. Нажав на него мы получаем его в свои апартаменты.


2.  Queen of the Waves (Королева волн).


Покупая членство СС или пополнив свой виртуальный кошелёк дополнительными сд в течение акции бонусом мы получим шикарный парик.

3. Конкурс Summer Splash (Летний всплеск).


Чтобы поучаствовать в нём, необходимо отправить фото, на котором была бы вода (море, река, пляж, бассейн или морское дно). За участие выдаётся гарантированный подарок.


Но будут ещё и пять победителей, которые получать сд. Так что - дерзайте!

4. Underwater interior.


Мы получаем бесплатный интерьер океанского дна! Правда, это только СС и Роялти! Для этого нужно просто нажать на кнопку "Collect interior!" и новый интерьер появится у вас в апартаментах.


5. Underwater Party.


И хотя интерьер для апартаментов только для избранных,  потусоваться на морском дне с анимированными пузырьками могут все независимо от статуса и абсолютно бесплатно!


И ещё одна новая комната для  чата (почему-то белая) так же поможет попасть на морское дно с анимированными обитателями океана, только уже за 2 сд!


Вот такие морские мероприятия на ближайшие полторы недели ждут вас на Stardoll! Чтобы попасть на страничку акции просто нажмите кнопку Summer Trip на панели обложки или на морского конька в правом верхнем углу странички.

Приятного времяпрепровождения!

1 комментарий:

  1. Я в удивление. Во-первых, хороший парик ( на первый взгляд), апар-ты тоже, но то, что можно создать вечеринки за бесплатно удивило больше всего . Ведь всегда они стояли по 12 сд, странно. Может нас будет ждать что-то масштабное?

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)