четверг, 6 июля 2017 г.

Real brands on stardoll. #30/Givenchy Spring/Summer 2011 RTW, Spring/Summer 2011 Haute Couture & Fall/Winter 2011 Haute Couture


Приветствую вас дорогие читатели! Как всегда по четвергам мы вспоминаем модные показы знаменитых домов моды. Сегодня вашему вниманию я хочу представить несколько коллекций известного французcкого Модного дома Givenchy.


Немножко информации. Бренд был основан в 1952 году, основателем является француз Юбер де ЖиваншиКутюрье моментально завоевал расположение публики благодаря своему непревзойденному вкусу, который включал в себя французскую изысканность и мечтательность. Он хотел одевать женщин, причем абсолютно всех – из разных городов и относящихся к различным типажам. Спустя два года Юбер стал первым модным дизайнером, запустившим люксовую линию одежды ready-to-wear. Он, как никакой другой модельер, отличался теплыми и близкими отношениями со своими знаменитыми клиентами. Так, например, его подругой и музой всегда была известная голливудская актриса Одри Хепберн. Она представляла лучшие работы модельера.  Через несколько лет после основания Givenchy начинает производство парфюма и коллекций мужской одежды. В 1995 году Юбер Живанши принял решение уйти в отставку и покинуть должность креативного директора собственного лейбла. После его ухода во главе дома встает Джон Гальяно. С октября 1996 до начала 2001 года модный дом возглавлял Александр Маккуин. В марте 2001 года Д.улиан Макдональд становится художественным директором линии женской одежды. В 2005 году креативным директором линии женской одежды и haute couture был назначен Рикардо Тиши. Именно его коллекции представлены в сегодняшней статье. Модельер не только значительно улучшил финансовое положение Модного дома, но и воссоздал стиль Givenchy: его первые коллекции были основаны на творениях Юбера Живанши 50-х и 60-х годов. Огромным успехом пользовались и коллекции Haute Couture. Одежда Givenchy от Риккардо Тиши стала сочетать в себе носибельность и оригинальность, представляя марку критикам и покупателям в лучшем свете.
Сегодня я хочу представить вам три коллекции этого бренда. Начнем с коллекции сезона  Spring/Summer 2011. Так она выглядела на подиуме: 



Ниже представлены модели, появившиеся в игре, и их реальные прототипы:



Нарисованные модели очень похожи на свои оригиналы. Большая часть этих вещей в свое время появилась в плазе, поэтому вы можете найти их в базаре. 

 Следующие две коллекции Haute Couture 2011 года были представлены в виде лукбуков, поэтому видеозаписей показов нет. Предлагаю вашему вниманию коллекцию сезона Spring/Summer 2011 Haute Couture:


Коллекцию в деталях можно посмотреть тут

Далее вашему вниманию представлены модели, реализованные в плазе, а также из прототипы: 



 Этой коллекции повезло меньше, и хотя изменениям подверглась только длинна платьев, очевидно от этого они многое потеряли. 

И последняя на сегодня коллекция сезона Fall/Winter 2011 Haute Couture. Эта коллекция также представлена в виде лукбука:


 Коллекцию в деталях можно посмотреть тут

  Далее вашему вниманию представлены модели, появившиеся на старе, а также их воплощение в плазе:


 Если предыдущей коллекции повезло меньше чем первой, то этой коллекции не повезло вовсе. Да и коллекцией это назвать сложно, слишком мало моделей было представлено в плазе. Админы переделали все: и цвет, и длину. Узнаваем разве что первый комплект. 

Забегая вперед скажу что запланирована еще одна статья с коллекциями этого бренда. Также в плазе был один трибьют посвященный этому Модному дому. Видимо админам симпатизирует стиль Givenchy. Теперь, после просмотра картинок из статьи поклонники этого бренда могут пополнить свои коллекции.

На этом заканчиваю! Делитесь своим мнением.
И спасибо за внимание!

16 комментариев:

  1. Ура,сегодня четверг,а значит будет очередной Машин обзор модного бренда!Спасибо,Машенька!Очень интересно было узнать ,что эта юбка с бантом, цвета экрю- Givenchy)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всегда пожалуйста) спасибо что смотришь и делиться впечатлениями

      Удалить
  2. Очень красивые модели! Мне особенно понравились 1я и 3я коллекции. Но эта мания админов все укорачивать... Эх!
    Маша, спасибо за интересный обзор! Не подскажешь, платье с первой картинки в плазе было? И где его искать? И, я так понимаю, ноутбук со статьями о LE починить не удалось? Ждать уже не стоит?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маруськ, платье Tingeling.
      В базаре бывает нечасто. Повезёт. если попадётся ниже 400 с.д.У меня его до сих пор нет(((

      Удалить
    2. Всегда пожалуйста) Ноутбук сгорел (в прямом смысле слова) вместе с новым зарядником. У меня пока руки не доходят заново начать это все собирать. Пока отложила на неопределенный срок.

      Удалить
    3. Спасибо, Юль. Эх, я за столько вряд ли буду покупать. :(( Если ты поймаешь - зови, приду любоваться :)))
      Маша, очень жаль, что так с ноутбуком вышло :((( Но, надеюсь, в какой-то момент руки все-таки дойдут, мы будем ждать! :)

      Удалить
    4. это мы зачем столько ждали новый зарядник?!_чтоб он, засранец китайский, приехал и спалил технику?! Ужас какой-то(Маш, мои соболезнования((((((((
      Может, хороший мастер сможет реанимировать?

      Удалить
  3. Первая коллекция превосходна, брюки, пиджаки ^-^ Да и третья чем-то хороша, но админы, как всегда, испортили ее. Вторая коллекция вовсе не понравилась вообще. Хоть и платья интересные и креативные, это не мое. Да и в версии сд не лучше, а только хуже.
    Спасибо, Маш, за обзор ^-^

    ОтветитьУдалить
  4. я ВАБСЧЕ расстроилась переделками злыдней-админов. по-моему, они всю красоту и шик испортили(
    Больше всего мне нравится 1 коллекция. Запала на вещички с 4 фото. Мария, подскажи, пожалуйста, очень интересно, где искать. и вообще-реально ли найти. Брючки просто шик!
    Спасибо, Маша, за обзор!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Честно скажу никогда не видела этих вещей. Ориентировочно скажу Рио и FA. Когда доберусь до ноутбука пошарюсь, поищу. Если что в личку напишу

      Удалить
    2. Спасибо!)
      Я тоже не видела ни разу этих вещей. Прям интересно что это и где взять)

      Удалить
  5. Первая коллекция очень красивая, и ей, действительно, повезло больше всех) Платья со второй коллекции тоже очень красивые в оригинале, но как передать админам ту красоту, которая была сзади? У меня есть платье со второго фото второй коллекции, и теперь я хоть понимаю, что это за голубые непонятные погоны - это, оказывается, малая часть аппликации (или как назвать?) со спины.)) Третья коллекция в оригинале тоже превосходна, такая нежная, воздушная, легкая. Недаром основной цвет там белый. Ну к чему там голубой и тем более этот фиолетовый?! И зачем укорачивать юбки? Эх и еще раз эх!
    Машенька, спасибо за статью! Я получила массу удовольствия от просмотра оригинальных версий)) Жду "вторую серию" про Живанши))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста) Я вообще фанатик кутюра от Живанши. Невероятная работа. Это все нужно в деталях рассматривать. Даже не представляю как это все можно придумать, а тем более реализовать. А админы как обычно. Хотя благо в последнее время изменениям подвергаются только цвет. Но к сожалению прдиумных, а тем более кутюрных моделей почти нет. Всё берут из интернет магазинов. Это тоже расстраивает. В том же 2011 году почти все вещи были с подиумов. И не важно ЛЕ это или бюджетный магазин.

      Удалить
  6. Ооо, юбочка с бантом (1 фото 2 коллекция)! Машенька, ты написала, что эта коллекция была в Plaza. Не подскажешь бренд? И я так понимаю, что ни белого (4 фото 1 коллекция), ни чёрного (5 фото той же коллекции) костюмов в Plaza не было? Я бы их точно не пропустила!
    Спасибо большое за обзор! Очень познавательно и приятно глазу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всегда пожалуйста) все бежевые платья из вещи из коллекции от bizou, голубой комплект от тингелинг. Касаемо первой коллекции, на счет четвертого комплекта вышивки Юля спрашивала уже. Как найду эти вещи я напишу. А пятый комплект я взяла из игры одевалки, но позже нашла брюки в спойлерах. Поэтому брюки в плазе были тоже. Но и их я тоже не видела. Поищу

      Удалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)