вторник, 15 августа 2017 г.

Конкурс "Восток - дело тонкое". 1 тур.


"Восток - дело тонкое" - именно так назвали новый стильный конкурс наши спонсоры! И действительно, восточные мотивы часто будоражат воображение дизайнеров и лежат в основе модных коллекций. И теперь вам предстоит опробовать элементы этого стиля на ваших куклах. А наши постоянные спонсоры - Esfirya и sya02, приготовили для вас замечательные подарки.
Поэтому самое время рассказать о задании!


Условия конкурса. 
Восток с его древними традициями и образом жизни издавна привлекал художников. Не обошли его вниманием и модные дизайнеры. Помните замечательную коллекцию "Париж - Бомбей" модного дома CHANEL, созданную в индийских традициях? Маша о ней рассказывала ЗДЕСЬ (даже видео есть!). Теперь и вам выдалась замечательная возможность порадовать нас своими стильными образами в восточном стиле. Как вы уже поняли, всего будет три тура. И в первом туре вам предстоит создать образ в арабском стиле. Свой аутфит вы делаете на своей кукле. Ваша работа должна выглядеть примерно так:


Конкурсный образ вы можете создавать у себя в апартаментах или в примерочной Plaza. Затем делаете скрины и ссылку на скрин вместе с ником своей куклы оставляете в комментариях к этому посту. Дорогие мои, пожалуйста, не забывайте оставлять НИКИ!!!

Сроки. 
На выполнение задания у вас шесть дней, как обычно, с 10-го августа (четверг) по  15-е августа (вторник). 16-го августа (среда) я выставлю работы на голосование и наши спонсоры выберут победителей.

  

Призы.
А теперь о главном!

Победителей будет трое!  
Первый спонсор - Esfirya и её призы.
1 место. 



2 место.


И второй спонсор - sya02 и её приз.


Новый конкурс объявлен!

Успехов всем!  
 

11 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Девушки,не надо создавать костюм для танца живота или национальный костюм,образ должен быть современный с восточными мотивами)

    ОтветитьУдалить
  3. Тогда так
    http://imgur.com/a/bl85p
    А этот пусть будет внеконкурсным, раз уж сделала :)))
    http://imgur.com/a/O8df8
    MixMarusy

    ОтветитьУдалить
  4. Хотела попробовать сделать что-то вроде делового стиля.
    prnt.sc/g7vu88

    cim5631

    ОтветитьУдалить
  5. Вне конкурса; образ создавался давно.
    http://www.sdcdn.com/dressups/769/475/769475645.png

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)