вторник, 8 августа 2017 г.

Конкурс "Дочки-матери".


Какие же интересные конкурсы придумывают наши замечательные спонсоры! Иногда меня так и тянет поучаствовать и побороться за супер-призы. Но нельзя! Положение редактора блога обязывает! Но зато я могу стать вторым спонсором в новом конкурсе, который наш главный спонсор sya02 очень красиво назвала  "Дочки-матери".
Поэтому я не буду долго томить вас ненужными ожиданиями и сразу перехожу к сути!


Условия конкурса.
Не секрет, что все девочки в детстве хотят выглядеть так, как их мамы. И даже примеряют не себя мамины вещи. Я так точно все мамины туфли перемерила лет так в пять! Так давайте поможем этим маленьким модницам одеться в стиле их мам! Вам предстоит создать два аутфита в одном стиле для мамы и дочки. Ваша работа должна выглядеть примерно так.


Конкурсный образ вы можете создавать в апартаментах нашего спонсора sya02, в той комнате, где стоит её кукла. Она заботливо приготовила для вас и большую и маленькую модель. А уж о вместимости шкафов Юли вам говорить уже нет надобности. Вы найдёте в них одежду на любой вкус, цвет и размер. Затем делаете скрины и ссылку на скрин вместе с ником своей куклы оставляете в комментариях к этому посту. Дорогие мои, пожалуйста, не забывайте оставлять НИКИ!!!

Сроки. 
На выполнение задания у вас шесть дней, как обычно, с 3-го августа (четверг) по  8-е августа (вторник). 9-го августа (среда) я выставлю работы на голосование и наши спонсоры выберут победителей.
  

Призы.
А теперь о главном! В этот раз наши замечательные спонсоры решили снова выбрать не по одному, а сразу по два победителя! Поэтому основных призов у нас будет целых четыре!

 Первый спонсор - sya02 и её призы.
1 место. 



 2 место. 



И второй спонсор - Leshana1991 и её призы.
1 место 


 2 место


 Новый конкурс объявлен!

Успехов всем! 

14 комментариев:

  1. А в своих апартаментах можно делать?

    ОтветитьУдалить
  2. Почему всех пробило на чёрно-белое?(((
    В шкафу полно цветных вещей.
    Вот еще фото для примера:
    prntscr.com/g4nb5p

    ОтветитьУдалить
  3. prnt.sc/g4npql
    afena4
    Решила сделать что-то винтажное, родом из 19 века))

    ОтветитьУдалить
  4. http://imgur.com/a/eB3aq

    FunSelena_Girl

    Королева галактики со своей маленькой принцессой. Работа выполнена в стиле футуризма.

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)