вторник, 1 августа 2017 г.

Help me please! VIPniK0a.


"Сложных" вещей в гардеробах наших кукол всё больше, но и мы не дремлем! И сегодня я с удовольствием продемонстрирую ваши стильные образы, которые вы сделали в помощь  VIPniK0a. Но для начала давайте вспомним модели, которые вызвали затруднение у нашей сегодняшней героини. Вот эта выборка!



А сейчас я представлю ваши работы.
1. MissSumy2009


2.  sya02


3.  KittyMiki


4. cim5631


5.  kristeena



Ну и напоследок я покажу свои аутфиты, хотя, как мне кажется, их можно было бы и не делать!


Мне очень понравились все присланные образы! Надеюсь, теперь у Ники не будет проблем с тем, как носить эти проблемные вещи. Лично я увидела для себя много нового и стильного. С нетерпением жду ваших комментариев о проделанной работе!

Успехов всем!

6 комментариев:

  1. У многих получились классные образы. Вдохновения на год хватит (особенно учитывая, что это не первый выпуск этой рубрики)! Думаю, вы помогли не только Нике, но и всем тем, у кого возникли трудности с этими вещами.
    Только я вот не поняла, что за "сложная модель" в первом луке Зики) Напишешь?) Хотя образ, конечно, хороший.
    А последний аутфит от самой Сахары - выше всех похвал! *-*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гагусь, это туника, которую я под брюки спрятала.

      Удалить
    2. Мне уже Ника объяснила, но всё равно спасибо :)

      Удалить
  2. Огромное спасибо всем за такую проделанную работу! Действительно, этих образов на год хватит!)) Мне очень нравится, как вы обыграли золотые лосины и юбку(я вообще не представляла, что с ними можно что-либо сделать)!
    MissSumy2009 - даже не думала, что эту рубашку можно использовать в виде топа! Все аутфиты прелестны, а последний образ больше нравится без цепочки!
    sya02 - юбка обыграна очень неожиданно! Очень красиво) Тут есть, что взять на заметку))
    KittyMiki - первый лук просто шикарен! А в четвертом наслойка топов-нечто(уже придумала с ним другой образ:DD)! Отличное разнообразие нарядов:))
    cim5631 - на первом фото "проблемная" туника смотрится как обыкновенный топ, но сам образ красивый. По поводу остальных - нет слов! Все безумно нравится!*_*
    kristeena - такое разнообразие! Тут явно есть что выбрать! А больше всего глазам приглянулись аутфиты с туникой и золотыми лосинами:))
    Ну а образы Сахары даже комментировать не нужно:D Они как всегда шикарны! Согласна с Гагусей - последний выше всех похвал)

    Еще раз спасибо за такие чудесные луки! В скором времени воплощу их на СД) ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за ответ по поводу первого образа cim5631) А то я вглядывалась, но так и не увидела. Видимо туника "спряталась" за шикарным колье :D

      Удалить
  3. Образы и впрямь прекрасные! Дико понравился первый образ от Сахары! И последний образ от MissSumy2009 , какой-то элегантный бохо-шик.

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)